Светская жизнь и шоубизнес

ПОЗОРИЩЕ! По МТВ сказали, что на разагреве у Бритни будут выступать группа....Ранетки(((

Если их освистают, я не удивлюсь....Поклонницы Ранеток- это же дети лет 8-10, а у Бритни поклонники давно выросли....Да и вообще, на мой взгляд, это дешёвая группа! Неужели в России настоящие артисты закончились, что пригласили именно их? Ничего не понимаю....
Все проплачено
Виктория Томилова
Лучший ответ
В России? Настоящие артисты? А где? Фантастиш....
не надо было ранеток.... ой не надо....
Ну мы же в России
ничего другого не ожидала...
Ужас, больше ниче не могу сказать)
Какой УЖАС!!!! Я в шоке!!! Бедная бритни....
Ольга Павлова
Да бред какой-то! ! Мировая звезда и какие-то малолеточки, которые поют не пойми что и которых слушают не пойми кто....
Bemz Buh
ну деньги даже им нужно зарабатывать поэтому пусть выступают
Алла Левченко
хахаха ужас!
Позор!! !
Зарубежная поп-звезда Бритни Спирс выступит в московском СК «Олимпийский» 21 июля. Ожидается грандизное шоу с концертной программой поддерживающие новый альбом "Circus". " По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты. "- говорят организаторы. Так же в СК «Олимпийский» 21 июля готовятся принять не только Спирс, но и 50 грузовиков со световым оборудыванием.

На разогрев Бритни выбрала популярную группу "Ранетки". «Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали “Ранеток”», - сказала представительница организаторов, передает РИА Новости.

Будем ждать еще новостей, а пока на этом все. Обязательно приходите 21 июля в СК "Олимпийский", вас будет ждать Бритни.
Asem Kadyrova
И правда-позор... ДАЖЕ для Бритни Спирс
в топку ранеток! откуда только такая фигня лезет на сцену!!! это провал... полный
строго пох
у меня слов нет...
Ранетки Супер!! ! А кто не согласен НАХ!!!! Да и Бритни молодец!! ! Правильный выбор сделала. Вообще люблю и Бритни И РАнеток!! ! РАнетКи+БритНи=Супер!!!!
ну ранетки неплохая группа, иногда слушаю фанател раньше. но бритни спирс конечно лучше ранеток