Светская жизнь и шоубизнес
Знаете кто будет выступать на разогреве у Бритни Спирс в москве? Ранетки. Ну и как Вам? Кого бы вы поставили вместо них
вот Бритни удивится когда выйдет на сцену, а зал - СПИТ
Я бы близко к сцене не подпустил их всех.
Группу "Близкие". Недавно услышала их песню в "Мире" у друга - очень понравилась. Гораздо лучше "Ранеток"
а чё такого? всё нормально, пусть они и выступают!
Винтаж, ВИА ГРА или Банд'Эрос
Сашу Рыбака) ) и вообще поменять всё надо, пусть Бритни у него на разогреве)
а ранеток куда-нибудь подальше на корпоративку продать
этот вопрос был задан 200раз!
я в шоке! ! =/ Бритни и Ранетки... мда.. что это получится не представляю... я бы тоже Лазарева выбрала))
давайте на эту часть концерта все наденем наушники, а они пусть поют для себя, а еще читала что Бритни сама их выбрала .
кого угодно только не их!
Серьезно???
Валентина Григорян
Да
Ранетки-это группа расчитана в основном для детей с 4-7 класса. а на концерт понятное дело ходят в основном молодежь, а не дети. Поэтому я считаю, что это была плохая идея. А на их место из Российских звезд можно было бы поставить А-студио, Банд`эрос или др.
Оо ужас какой.. .
Лазарева наверно) или Noize MC))))но не ранетки... ужас просто... ппц
ммдаа, кошмар, я бы наверно выпустила тутси или а-студио
Лазарева)))
ранеток ваще в подвал запрятать это же бритни, бритни спирс а не лобода какая нибудь!!!