Светская жизнь и шоубизнес

помешались все на этих ранетках, что ли? каждый день куча вопросов про них, и все одно и то же...

меня тоже уже достали эти вопросы, пускай создатут себе форум специальный и общаются там
Елена Петрова
Лучший ответ
А что вы хотите?
Они кумиры для малолетних мокрощёлок.
У всякого возраста свои звёзды.
Лена Малкова
Подростки на них действительно помешались.. Кстати, это не самое плохое подростковое помешательство.
согласна с тобой полнотью!... задолбали!!!!
Вот и я тоже хотел спросить-кто такие ранетки? От слова рано? Краем глаза видел по ящику каких-то мелких с гитарюками..
да это малолетки по ним тащатся. .
лично я не понимаю что в них хорошего.
Вика :)
Правда, надоели уже эти ранетчики. Надо для них сделать свою категорию и пущай себе ранечатся...
Ху из Ранетки?
Жанна Штефан
пусть люди общаются. Нашли себе тему для разговора.

Еще недавно все были помешаны на токио хотель и тоже задавали огромное кол-во вопросов, типа, похожа ли я на их солиста
Александра Прокофьева действительно, уж лучше ранетки ))
я тож. просто не надо отвечать на их вопросы!!
Yrmarka Alt
Уже по горло! Наверно скоро у всех терпение лопнет! Надо бы запрет поставить на любое слово связанное с яблочным уксусом название которго ПРанетки!
кто это такие?
Анна Щетко
Анна Щетко яблоки что ли?
Александра Прокофьева вот и я думаю...)))
Согласна с вопросом. А ранетки это такой сорт яблок.
Женя Маслова
попса голимая, рок-позеры...
На сколько я знаю, "ранетки" эт что-то связанное с обувью, или кулинарией...
Светлана Павлова нет ранетки это маленькие яблочки которые растут даже зимой
знаете что? Если вам нравица токио хотел не надо обзывать ранеток! Просто вам жалко, что про ваших хотелей никто ничего не пишет и не спрашивает, вот и на ранетках отрываетесь! Фэны ранеток меня поддержат
Александра Прокофьева а кому, простите, нравится? ко мне, они еще хуже ранеток