Светская жизнь и шоубизнес
Какая песня певицы Максим вам нравится? а какая не нравится?
Ненавижу нашу попсу. все говно
Все нравятся
мне все ее песни ндравяццца!! умничка она!!
вообще.... она бесит меня!!! но песня " на радио волнах " не плохая....
Мне сама Максим не нравится, как певица она состоялась не у всех, по-моему мнению, у нее ни голоса, ни таланта нет, а песни сопливые и розовые, ей уже 25 вроде, но даже я (мне меньше 20) не могу их слушать
Чужой, Нарадиоволнах. а вот песня Весна помойму вообще ужасная.. я ее даж недослушала (((((((!
Любимая песня "На радио волнах" .Не нравится "Зима" и "Чужой"
Мой тебе совет, начни слушать серьёзную музыку. Уверяю что она доставляет большее удовольствие.
Все песни хорошии!
я реп слушаю
Мне не нравится ее песня <Трудный возраст>,незнаю почему, я ее просто ненавижу!... а нравится Сон, Сантиметры дыханья... вобще все ее старые темы хорошие...
нравится на радио волнах, а не нравится- весна тупая какая то песня.
Я Максим не люблю слушать, но есть любимая песня "Прости". Нелюбимая "Трудный возраст"
Научись летать и Нежность - нравятся!
из последних нравится - странница.
Не нравится - птицы, весна.
А еще нравтся ее старые песни.
Не нравится - птицы, весна.
А еще нравтся ее старые песни.
Мне все песни нравятся кроме лучшая ночь, какая то она скучная!
Раньше "Нежность" иногда слушала.
А сейчас у нее все песни как под копирку - нежные, тихие, спетые трогательным голосом и приторно слащавые. Фу, бяка =) раньше хоть под настроение можно было слушать, а сейчас хоть ушизатыкай
Мне нравится песня СОН, а не нравится НА РАДИО ВОЛНАХ.
Все песни отличные! Выбрать одну сложно, т. к. они все друг на друга оч похожи.. Хотя ей идет такой меланхолично-нежный стиль..
сантиметры дыханья, секретов нет - не нравятся! сон, не одам, чужой, нежность ну это самые такие которые нравятся!
Нравятся- На радиоволнах
НЕ нравится-Весна
Все песни нравятся, потому что похожи)))
Про радиоволны не нравиться! Отпускаю нравится!
вроде все нормальные.
МОЙ РАЙ нрава, а ВЕСНА не нрав.
Песня Отпускаю очень хорошая, а остальные голимая попса особенно новая Весна кажется.
а я обожаю максим!!! мне не нра еёё песня бегущая по волнам, она мну просто бесит, а нра все -супер
радиоволны меня раздражают, а вот нежность нравится. вообще раньше её песни были лучше