Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится певица Максим?? Если да, то какие ее песни вам больше всего нравится?
Ничо так, песенки на один-два раза. Но когда Максим крутят по радио каждый час - это вызывает рвотный рефлекс.
Да Максми мне нравится.
Тихо, тихо
как только новая песня выходит, сразу нравится
Нет! Заунывная певичка с песенками для подростков, причем, как сказала бы моя бабушка "знал бы о чем поет, всю жизнь бы плакал". Набор слов по диагонали! Ахинея какая-то, мол, сами поймите, что я хотела бы спеть. Но не могу. Этот пресный голос, лицо без каких-либо эмоций. Ни одной стоящей песни, соответсвующей её возрасту. Заунывна, как Буланова в свое время, НО! Но та хоть серъезные песни пела, а не про пятый класс.
Раньше да, а сейчас не очень....
Нет, не нравится. Все песни какие-то депрессивные, одинаковые, а ее голос ужасно непритяный, особенно когда пытается брать высокие ноты, надоели ее однодневные "хиты" по муз. каналам. Сама она может и неплохой человек, но вот петь ей не стоит, раз не умеет-видела ее живое выступление, качество нулевое, видно что образования нет, она самоучка, а такое я не люблю слушать, к тому же в песнях смысла нет, лишь "любовь" и слезы (((
вообще не нравится...
Мне Максим не нравится, только ее 1 песня хорошая
"Солнце улыбается, лучиком играется,
Распустила волосы, чтоб тебе понравится... "
"Солнце улыбается, лучиком играется,
да, а песни все нравятся, кроме последней, которую вечно крутят, с Гошей куценко она там еще в клипе....
нет
неа
Нет, все песни одинаковые, голос слабенький,
А мне нравиться дорога.
раньше слушала... щас нет, но новая песня нравится, не помню как называется, что то типа -ты мой враг и тд
Милая, обаятельная девушка, которая пишет простые песни и так же исполняет, "девушка с моего двора" - вот какие у меня вызывает ассоциации. Раньше нравилась песня "Сон", а сейчас "Звезда", такое ощущение, что она поет о родном городе Казани.
послушать можно зимними вечерами с чашкой кофе укутавшись в плед! Песни чужой
максим обажаю. мне нравятся трудный возраст, на радиоволнах, дорога, мой рай, лучшая ночь, секретов нет, тихо тихо, нежность, бегущая по волнам, ветром стать, знаешь ли ты.
да .очень нравиться её последняя песня про радиоволну
мне нравится песня слёзы!
Да не чего, а песни самые классные это Дорога и Лучшая ночь