Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится творчество максим?
Если да,то какие песни максим вам нравятся?

мне нравится!
песни нормальные, мелодия есть, и голос у нее есть! (или голос в нашей стране тока у баскова???? =))))))))))))))))))
и на внешность нормальная, не перегидролиная блондинка с губами как у рыбки, и грудью 6 размера (сейчас почти все такие на эстраде)
Не очень. Но несколько хороших песен есть - "Нежность", "Сантиметры дыхания", "Отпускаю", "Знаешь ли ты", "Мой рай", "Лучшая ночь". Иногда послушать можно, но Савичева, конечно, лучше
Мне очень нравится Максим. Особенно песни : Тихо, тихо, Трудный возраст, Нежность,
Знаешь ли ты
Я не слушаю такую музыку.
Нет.
попса - это не творчество
ну так, есть несколько хороших песен
Не нравится. Ни слов ни музыки ни песен - называется. Она хоть сам понимает, про что поет? Я нет лично. Это деградация, кажется, она застряла в своем детстве, потому что скулит так жалобно какую-то херь, лицо никакое... Действительно, сама ужасается, чего поет.
Хотя раньше слушала иной раз "Отпускаю", потому что ассоциация на эту песню была..
не нравятся вокальные данные-пищит много. внешне тоже-такая хрупкая мадам с огромееееенной татухой на плече. не вяжется как-то
Не могу сказать что нравится и не могу сказать что не нравится.
Это теперь "творчеством" называется?! Десяток одинаковых, сопливых песен на одну и ту же тему, обработанные компьютерной программой (жвиьем поет она просто никак-голоса нет). НИКАК
Нет, её творчество мне не нравится.
Я давно научилась разбираться в музыке..
я такое не слушаю
Она прелесть! И голос мне ее нравится и песни)) ноооо.... Я не большая фататка! Думаю есть и лучше исполнители))
не-а
неее мне ненрав отстой какойто...
года два назад нравились все ее песни с альбома "трудный возраст"(настроение такое было: )
сейчас я её не слушаю :)
Песни из альбома "Трудный возраст" ещё можно было послушать, а последние её песни не нравятся
нет
не нравится)
Я не слушаю поп-музыку.. .
Нет, не нравится
обычная певичка, о которой лет через пять никто и не вспомнит. Все они друг на друга похожи.
увы, не нравится
нормально к ней отношусь. творчество хорошее, может добиться больших успехов
Нет....
Песни не нравятся, а как выглядет нравиться
Ответ не нравица
Есть несколько хороших песен!
ненавижу максим она поёт грустные песни и кто же я не любит русские песни
Ненавижу попсу