Светская жизнь и шоубизнес

мне нравится творчество Mylene Farmer.Каких французских певиц или певцов слушаете вы?

Мне тоже она очень нравится. Меня возмутило высказывание, не вспомню ту звездюльку, что Милен слушают только дебилы. Значит, мы дебилы и будем гордиться нашим неординарным вкусом!!!
Meruert Umbetova
Лучший ответ
Нравится слушать Гару, Zaz, Лару Фабиан, Сальваторе Адамо, Далиду
RoBERT, очень талантливая мадам. Ее часто сравнивают с Милен Фармер, некоторые даже путают их похожие голоса. Манера исполнения у них одинаковая.
В России она не популярна, не удивлюсь, если никто из здешних про нее даже не слышал.
http://www.lastfm.ru/music/RoBERT
Анна Марченко
Жаннат ***** спасибо теперь я знаю RoBERT буду слушать.
Патрисия Каас (в умеренных дозах)
Ольга Махрова
Говорят я чем-то похожа на нее, на Милен)) ) А так, франц. песни не слушаю, если по паре песен у исполнителя.
Алла Ковалёва
Ничего против неё не имею)) ) А так мне Нажуа Белизель и Фаталь Базука нравятся.
Лилия Макарова
раньше слушала, теперь нет. в депрессию загоняет а у меня и без неё проблем полно
.ιllιlι. Cezet vs. Method .ιllιlι. - песня Palarodio -послушайте обожаю
ее тоже. а еще Ингрид.
Эдит Пиаф, Ив Монтан. Остальные не выдерживают сравнения: клиповые исполнители.
я импонирую Natasha St-Piere (читается Сэйн Пьер) . причем очень люблю именно старые ее песни типа Je T'aime Encore и Et la fille danse.
Алла Кулакова
Лара Фабиан особенно в ее исполнение потрясающе звучит песня Malade
Она мне тоже по кайфу особенно ее эротический клип а если серьезно то шансонье Шарль Азнавур.
Инна В
Нет, не нравится. Слушаю Камаро и Шайм.
Патрисия Каас
rbctkm_ya
а мне тоже нравится
лара фабиан=))