Светская жизнь и шоубизнес
Вам больше нравятся певицы или певцы, актеры или актрисы? Какого пола ваш любимчик?
У меня нет кумира
Гермафродитов среди моих кумиров - уж точно нет)))
для меня талантливые актёры без пола: обожаю фильмы с Майклом Дугласом, Николь Кидман... и т. д.
Мои любимчики женского пола. Милен Фармер, Линда, Хелена Бонэм-Картер, Дакота Фаннинг, Кристина Риччи...
У меня нет кумиров, но есть люди которые которые мне интересны или вызывают приятные чувства. Например : Группы Linkin Park, Metallica,Queen, Michael Jackson и др., Руки Вверх, Иванушки, О. Мошенники, Би-2,Мумий Троль - потому, что с этими песнями связанно очень хорошее время (ностальгия)
Женского пола нравятся: Певицы: Lara Fabian, Adele, Максим, Даша Астафьева (NIKITA),Бьянка, Семинович, Седакова, Актрисы : Наташа Рудова, Земцова, телеведущие Алиса Селезнёва и Алина Артс. Все они нравятся или за голос или за сексуальность (женственность)
Валерия Макарова
Вам нравятся Руки Вверх? Здорово!
Галия Османова
А как личности, которые вызывают у Вас интерес и приятные чувства, вам какие-нибудь знаменитые женщины нравятся или Вы оцениваете женщин-знаменитостей исключительно по внешним данным? Заметила, что мужчины часто оценивают женщин-звезд только по внешности, а, как личности, они их не интересуют, в то время, как немало женщин, хоть и тоже любят мужчин-звезд за внешность, но, как правило, им также интересна и личность, они видят в мужчин личностей, а не просто мясо для дрочки, извините уж за откровенность.
В плане их профессиональной деятельности я не разделяю их на мужчин и женщин.
Мне интересно само творчество.
Моя самая любимая знаменитость это - Одри Хепбёрн.
У меня нет кумиров.
Но я восхищаюсь её чувством стиля (в некоторых фильмах она даже сама была художником по костюмам), умением себя преподносить, фильмами в которых она играет, даже в пожилом возрасте она не потеряла своего очарования и другое.
Но несомненно есть знаменитости которые мне нравятся как девушке, чисто внешне ;))
Мне интересно само творчество.
У меня нет кумиров.
Да они все мне нравятся
Мне нравится Эмма Уотсон. Хорошая актриса и, судя по ее деятельности, прекрасный человек. Еще нравится Роуз Макгоуэн, Эллен ДеДженерес и Бейонсе.