Светская жизнь и шоубизнес

а Вам нравится творчество Меладзе?

Irina I Jura Hepfner
Это один из лучших отечественных исполнителей, а их у нас оочень мало. Надо береч.
Alina Clocica
Лучший ответ
труженик этого не отнять
Одна и та же музыка, одни и те же слова, а нравиться почему-то?
Он даже внучке нравится.
Ульяна Тажиева
Даже мне он нравится как поёт.
Ещё как.
Ангелина _
Нет. Мне только нравиться его вкус.
Регина Шкова
нравится
Ольга О.
Грузия ВОН из Ответов!!!!
Natalia Sivac(Doda)
Раньше ровно к нему относилась, а сейчас стал нравиться. Много работать стал над голосом, над имиджем. А после песни "Без суеты" вообще по нему тащусь!!!
да
нет и нет.
Дарья Валова
Мармеладзе-то? Нормальный певец, и голос у него хороший. И, пожалуйста, не надо хотя бы здесь о политике - грузины в общем и целом (особенно интегрированные в российское общество) не виноваты, что у них такой президент
только тогда, когда он с виагрой поет
Когда лет 10 назад его услышала,подумала оего звёздном будущем и не ошиблась!
Очень! Пожалуй, он сейчас единственный на гребне славы, успеха и популярности.
Е.
Елена ...
Вот! На фоне наших притязаний к несчастному Грузинскому народу, надо и Меладзе грузовым бортом в Тбилиси. Он хоть и жид, но всёравно на "-ДЗЕ".
Константина или Валерия?
больше нет чем да....хотя негатива не вызывает абсолютно
Алла Бобрик
Поёт хорошо, ГОЛОСОМ. Но вот однотипные они (песни) какието.Почти под копирку.
ага
очень!!! 1й отличный мелодист второй отличный исполнитель!!!
да и очень даже
выборочно
А я даже в машину его диск купила, чтобы всегда можно было послушать =)
Tolkin Nazarbek
А разве могут не нравиться душевные песни??? Эти песни никогда не выйдут из моды-любовь актуальна всегда...неплохо успокаивает после рабочего дня..
очень
да.