Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится творчество Майкла Джексона?
Как вы считаете, большой вклад он внес в развитие музыки?
Гигантское значение! всякие Ашеры, Тимберлейки и проч всегда заявляли что он их кумир они на него равняются! танцевальные движения чего стоят! он целая эпоха! есть песни которые мне у него нравятся.
По поводу его личной жизни меня она не интересует
А что он творит? Не заметила. Прости
И сам он мне нравится, и его творчество. Его вклад неоценим, недаром его называют королем поп-музыки. Вот он точно звезда, в отличие от всяких там биланов и топаловых.
творчества уже нет, все в прошлом, но достиг он конечно, колоссальных успехов.
Я очень люблю его песни, каждый день слушаю их... Элвиса полюбила
Они оба внесли тааааакккуууууююю вещь в музыку!!! Короли они одним словом
Уже не нравится...Он такой противный стал...А такие артисты как он очень зависят от внешности...Музыка отходит на второй план...Но в восмедесятые я от него "балдела"...немножко...Что за вклад может внести поп-певец...только лишь сиюминутный...
Я его очень люблю! Внес ли он вклад в развитие музыки? ЕЩЕ КАКОЙ!!! Щас его песни только и гоняют! Уважаю его! ))
Мне нравиться его "лунная походка"
мне нравится его ТРИЛЛЕР!!! это навека....
Да, думаю оч.большой вклад в развитие музыке он внес...мне нравится как он двигается(танцует) недавно отрывок из концерта видел....вот это круто))
Чтобы о нем не говорили плохое это его личное. Но за его творчество ему респект. Клёвый чувак. Считаю что не маленький... вклад.
Мне нравиться его энергетика и голос мило мяукает, но увы он уже ретро
Да Майкл Джексон талантище! Рульный чел!
Он необычный,у него яркая индивидуальность.Это несомненно очень важно и я это только приветствую!
Всё творчество не нравится, но некоторые композиции интересны в музыкальном плане.
Он король в своей сфере и вообще все ему сейчас подрожают!
Да я согласна с тем что о его творчестве и Гении Позитивно написано в мой мир. майл. ру Билецкая Света Олеговна