Светская жизнь и шоубизнес
Что вам нравилось в Майкле Джексоне и ваше слово ассицирующиеся с ним ...
лично ваше мнение!!! назовите что именно вам нравилось в Джексоне и с каким словом он у вас ассицируется??? Хочу сказать ещё кое-что: "У нас в школе, до уроков (без 15 минут до звонка) ижёт зарядка и первая наша песня на зарядке - это песня Майкла Джексона. Такая песня - сразу с утречка бодрит!!!"
А почему "нравилось"? Мне и по сей день в нём всё нравится.... Его человечность, отношение к людям, животным и ко всему окружающему миру... .
Он в своей жизни старался подражать Всевышнему и у него это прекрасно получалось. Жил, следуя правилам морали и чести. Всегда помогал ближнему.
Майкл прекрасен в этом отношении.... Застенчивый и скромный и в то же время яркий, харизматичный и сексуальный.
Песня Томары Гвердцители "Виват, Король! " полностью о Майкле. Вы только вчитайтесь в текст.
"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,
"И все мы в нем актеры".
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король!
Виват, король, виват! Виват, король!
Покоя ты не знал.
Без пушек, без солдат своей игрой
Ты страны покорял.
Меня же покорил, что верным был,
Что был самим собой,
И не была игрой, пустой игрой
Твоя любовь.
Виват, король, виват! Виват, король!
Ты был, ты был самим собой!
Виват, король, виват! Виват, король!
Виват, виват, моя любовь!
Лишь со мной одной деля
Все горести и беды,
Ты другим дарил всегда
Золото победы.
Ты так играл, ты был артист,
И вот настал твой бенефис!
Ты так играл, ты был король,
И вот теперь вакантна роль!
Вакантна роль!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Тебе поют кругом.
Как жаль: не вечен май, не вечен гром,
Аплодисментов гром.
Печаль в глазах, печаль,
А в сердце боль,
И каждый грустным стал.
Прощай, король, прощай! Сегодня твой
Последний бал!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Сейчас прощаешься с игрой!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Теперь, теперь ты - только мой!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Не плач, мой милый, не горюй!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Лишь я "Прощай! " не говорю!

"Жизнь - театр", - Шекспир сказал,
"И все мы в нем актеры".
Ты игрой сердца пронзал,
Рождал восторг и споры.
За то, что ты с душой играл,
Народ тебя короновал.
И даже враг твердил порой,
Скрывая страх, что ты - король,
Что ты - король!
Виват, король, виват! Виват, король!
Покоя ты не знал.
Без пушек, без солдат своей игрой
Ты страны покорял.
Меня же покорил, что верным был,
Что был самим собой,
И не была игрой, пустой игрой
Твоя любовь.
Виват, король, виват! Виват, король!
Ты был, ты был самим собой!
Виват, король, виват! Виват, король!
Виват, виват, моя любовь!
Лишь со мной одной деля
Все горести и беды,
Ты другим дарил всегда
Золото победы.
Ты так играл, ты был артист,
И вот настал твой бенефис!
Ты так играл, ты был король,
И вот теперь вакантна роль!
Вакантна роль!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Тебе поют кругом.
Как жаль: не вечен май, не вечен гром,
Аплодисментов гром.
Печаль в глазах, печаль,
А в сердце боль,
И каждый грустным стал.
Прощай, король, прощай! Сегодня твой
Последний бал!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Сейчас прощаешься с игрой!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Теперь, теперь ты - только мой!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Не плач, мой милый, не горюй!
Прощай, король, прощай! Прощай, король!
Лишь я "Прощай! " не говорю!

Майкл Джексон-певец этой эпохи, подаривший людям огромное количество незабываемых моментов в музыке.
Он всегда будет жить в наших сердцах.
Скажу честно, при имени Джексона ассоциации были типа "король поп-музыки и ...Майкл Джексон".Что ещё сказать? я его не слушала и не знала его творчества. Только вспоминалась иной раз пародия, то наших ЭксББ, то в фильме "Назад в будущее! " мелькнуло.
До его смерти, я о нем практически ничего не знала.
Мне он нравился, нравится и будет нравится, хотя обычно на перед не люблю обещать. Что нравилось? Все! В конце концов за это я и люблю Его как музыканта, артиста и уважаю как человека. Самым важным и решающим качеством в его жизни было совершенство, так вот Он все делал безупречно, ярко, красиво. Действительно, Он Король и с этим слвом ассоциируется, а еще с целой эпохой музыки, перед глазами стадион с тысячи людьми, которые приходят на концерт и забывают все проблемы во время его, а Майкл поет, танцует, излучает энергию. Музыка-это Майкл Джексон.
Человек-Легенда - я думаю этим всё сказано
...ну внем.. не нравилось ...так ниче)... мне его песни оооочень нравятся).... а ассицируется слово))))... КОРОЛЬ)
все если честно мне и до сих пор нравится голос песни танцы доброта любовь скромность.... много чего еще:)))) )
Майкл-мечта
У Джкксона была мощная энергетика, которую он просто
впоследствии неправильно направил !
с такой энергетикой, сделавшей его талантом, возможностями, которыми он владел, легко заблудиться !
Жаль его !!!
впоследствии неправильно направил !
Жаль его !!!
Имидж, необычность, жажда к переменам. Ассоциация- лунная "походка".