Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравятся песни Майкла Джексона?

Этот визг нынче песней зоветься?
Вот Тихонов - тот пел.. во многих фильмах. . песни которые можно спеть самому
А вы попробуйте спеть что нибудь из М. ДЖ? ?
То то!
Ерке Афанас
Лучший ответ
Да
Одна, я теперь даже знаю, как она называется. Билли Джин, кажется. :)))))))
Rgdfg Gfdfgdfg
Да нравятся
Наталия ///
Я его в принципе не слушаю. Но одна мне нравится - это Thriller.
B*
Bota *
одна. You are not alone
если честно, то слышала только одну и мне как-то не очень. Но лунная походка впечатляет!
Конечно! Это не пустой набор слов, а сочетание профессионализма, чувств, смысла, красивой музыки. Песни абсолютно разные, на различные темы и в различных музыкальных жанрах, не каждый исполнитель может похвастаться этим, если такие еще есть
Да, нравится. Очень.. . это мой любимый исполнитель.
Майкл Джексон мой любимый исполнитель, я всегда буду ему благодарна за то что он "привлёк" меня к музыке, до него я вообще не увлекалась этим видом искусства.
Нравятся все, но слушаю в основном песен 3, 4
очень
Да да и ещё раз ДА!))
Нравятся...
Очень нравятся, в них есть душа...
Валя Бельская
Нравится. Каждая песня Майкла пронизана каким-либо определенным чувством, в КАЖДУЮ песню он вкладывает всю свою душу, энергетику и это очень хорошо чувствуется.
Чего только стоит легендарная Billie Jean!Песня Земли и т. д.
Да, я их обожаю!
я не фанат но уважаю и слушаю и буду слушать
Елена Сюткина
конечно нравятся! Это классика и они уже вошли в историю)
да почти все ...
Ну как такое чудо может не нравиться?? ? он супер)))
МАЙКЛ ДЖЕКСОН - ЖИВ!!! !
МУЗЫКА ЕГО ЖИВА!!!! Движения его повторяют и будут повторять миллионы!!! !

Я не его фанатка.... но все же уважаю его творчество!! ! Ведь он поп-корлькь как никак =)))
не все
Обожаю с детства и до сих пор, и до старости буду любить
Aida Amanbayeva
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, МАЙКЛ КОРОЛЬ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!
Юлия Ким
не очень...
Безусловно...
Конечно
Да, я его обожаю... он мой самый любимый исполнитель!!!!
Конечно же нет.
Уважаю единомышленников.
Это просто крик, а не пение.
Да у него одна лунная походка чего стоит. ну конечно вокал. супер!!!!
_L
_Nazym Lukpekova_
нет
Gulzada Erinbetova