Светская жизнь и шоубизнес

а кто вам из звёзд больше нравится?Мне Майкл Джексон

Энн Хатуэй-так пишется? Мария Шарапова, Диана Крюгер,
Людмила Нафедзова
Лучший ответ
А я люблю "ИВАНУШЕК" больше всех на свете!! !

Mariya Xan
Michael Jackson - взрослый ребёнок с ранимой душой и чутким сердцем, скромный, простой, наивный, глубкомысленный, многогранный, талантливый, блистательный танцор, песни Майкла от всего сердца, трудоголик, перфекционист, грациозный, как пантера, с грустными глазами и искренней улыбкой. Настоящая личность, не изменил своим идеалам, мечтам, боролся до последнего, при этом оставаясь чистым, наивным, добрым, не обидел ни одного человека, даже тех, кто этого заслуживал, не мстил, Майкл всегда в разных образах. А его клипы, по-моему, самые зрелищные, больше таких нет или почти нет. Я думаю, что самый главный секрет успеха Майкла Джексона это отсутствие звёздности. он уважал труд других людей, учился в чём-то у них, развивался в своей области, познавал мир, двигался вперёд, фантазировал, работал и ещё раз работал. Он родился для того, чтобы не только развлекать и радовать людей, что безусловно он делал и что получалось, но и менять мир к лучшему. Он молодец! Я могу сказать, что он достиг того, что хотел. Это очень яркая личность, повлиявшая на других людей в положительную сторону, это очень важно! Майкл. . будучи мягким ранимым, столького добился! Его музыка, клипы, танцы великолепны благодаря таланту, упорству, фантазии.
Алина Айвазян
Мне Бритни Спирс.
Chester Bennington)))
Рей Аянами
я его просто обожаю!!!!
Michael Jackson и причем не после смерти а с 95 года как ...очень нравится
Алла Власова
George Michael лучше Джексона!
Ха, он всём стал равится после смерти! А как жив был, никому не нужен был ((
Оль Син
мне Томас Андерс
Михаил Круг
мне Елена Беркова!
Liana *
Шон Коннери. = красив (несмотря на возраст) , обаятелен, талантлив.
Джексона уважаю. в свое время была от его творчаства без ума (как и многие) .
Киану Ривз - хорош. смотрю на него, и душа радуется :))
Эля Алиева
майкл)))
Я тоже люблю Майкла. И тоже не после смерти, а с 1988 года...
дюжев вобще классно играет.
а мне Avril Lavigne