Светская жизнь и шоубизнес

Нравиться вам Майкл Джексон?

Конечно! Сто раз ДА! Такой человек рождается всего один раз. он был гением музыки, добрым, открытым человеком, который хотел помочь каждому. сколько добрых дел он оставил нам! Его песни и музыка, танцы, клипы все это вечно! Он был по праву самым легендарным КОРОЛЕМ МУЗЫКИ и единственным таким! Лучше него никого нет!
Елена Марандидис
Лучший ответ
Нет. Ну я кароче его не слушаю.
Он гений. Я не фанатка, но даже тату с его логотипом сделала, что бы всегда был со мной.
Natalia Tokar'
Терпеть не могу этого гандона!!!
неа, и еще мне интересно, почему после смерти он сразу всем начал нравиться????
а чо уже продают что-то из него, нет я не пробовал (
Нет, он меня раздражает!
нет.
Нет!
Ирэн
Майкл всегда мне нравился... Я даже помню, когда и где в первыц раз услышала его... Жаль, что он так РАНО ушел...
Он - легенда
Зарима *****
Это шедевр! Восхищаюсь!))
Майкл великий танцор, певец и человек!
он был и останется лучшим
Юлия Буленко
Я к нему равнодушна, но и ничего против него не имею. Жалко, конечно, что он ушёл.
Дааааа... .
Некоторые люди еще не поняли кто он такой Майкл Джексон, Он ЛЕГЕНДА, он многое сделал для музыки очень много, его должны все уважать, он самый лучший, такие ГОВНО как Тимати разрушают то что он сотворил.

ОН ОСТАНЕТСЯ И ОН ЖИВ!!!!
Конечно нравится! Обажаю всё, что с ним связано... великий был человек... один на миллион, просто неземной! Он был не от мира сего, поэтому люди его не понимали и не понимают. В нём было то, чего ни в одном из нас нет... невероятной доброты и заботы о всех людях на свете... Майкл определённо был очень талантлив - его пластика потрясающая, его берущий за душу вокал, его стихи... и всё это в одном человеке! Ну как он может не нравиться???
Пара Друзей
Конеш без вопросов
Ольга Гусева
Песни у него отличные.
Очень нравиться только как певец, нравиться его песни и никто так не двигается как он, он Король. А личная его жизнь меня никак не интересует, у каждого должно быть личное пространство и все мы люди и делаем ошибки. Только у публичных людей эти ошибки раздувают в мировую революцию.
Лиля Бурбах
Вы хотели, наверное, спросить НРАВИЛСЯ? Нет. А его творчество нравилось и нравится. Нравилась в нём только его несравненная "лунная походка".
он Лучший-он им всегда останется-его талант бесценен
Юлия Куликова
Нравится!
Молдир Жанат
да он был лучшим
я его и не слушала в жизни
Никогда не слушала поэтому судить не могу...
ДА!!!! очень!!!!
Нет! Я смотрела его концерт. Так вот он в начале выпрыгнул, доооолго стоял, потом начал танцевать. Танцевал-танцевал.. . я думала, может он для разнообразия запоёт? Но когда он запел, я подумала: "Лучше бы он этого не делал". А что творилось в зале! Крики, истерики, слёзы, сопли! Разве эти люди могут адекватно воспринимать МУЗЫКУ? Понятно, что они не ради музыки пришли, а ради распиаренного имени. А когда совсем психов начали выносить врачи, я плюнула в телевизор и выключила. Единственное, что Джексон сделал хорошего - показал артистам всего мира, что можно быть таким и за это никто не даст в морду. Всё. Битлз, по-моему, намного больше сделали и намного лучше пели. Да и выглядели поприличнее)))
Да обожаю его и его песни. Он был лучшим
Lena Lena
Не когда не нравился
Я обожаю Майкла! Я выросла на его музыке! Для меня он всегда был и остается самым лучшим! Его нельзя ни с кем сравнить! Он Гений - и с него начались многие направления в музыке! Он открыл дорогу в музыкальный мир для черных музыкантов, сломав рассовые предрассудки. Теперь, если людям нравится музыка, они не задумываются, кто ее создал, белый или черный. До Майкла было все по-другому.
И он главный благотворительный деятель человечества! За годы творчества он потратил из своих личных заработанных средств для больных и нуждающихся детей в общей сложности более 300 миллионов долларов! Целое состояние, которое он просто подарил тысычам и тысячам людей! И он сделал это из-за того, что не мог пройти мимо чужой нужды и чужой боли! За одно это, помимо его музыкальной одаренности и прекрасных песен, написанным им лично либо в соавторстве, ему надо было ставить памятник еще при жизни!
Майкл, я люблю тебя всем сердцем! Ты лучший Человек на Земле! Прости всех, кто несправедливо и незаслуженно говорит о тебе гадости! Они не ведают, что творят...
Песни у него отличные. а вот внешность (БРррр)
Нет. И никогда не нравился. И нечего из него бога делать.
по моему у него были замечательные песни)))