Светская жизнь и шоубизнес
Жив ли Майкл Джексон? Пожалуйста прочтите неполенитесь!
Музыкальный продюсер Яна Рудковская считает, что смерть поп короля Майкла Джексона выдумана. Рудковская считает, что для Джексона смерть наилучший способ решить проблему с многомиллионными долгами. Рудковская рассказывает, не задолго до объявления о смерти Джексона она вела беседу с одним из западных музыкальных менеджеров. Джексон объявил тур из 50 концертов, и сообщил, что концертов не будет, Майкл исчезнет. Как утверждает продюсер, это будет афера века. В последнее время творчество звезды протекало не лучшим образом, многомиллионные долги, постоянные сфабрикованные статьи в прессе, застой в творчестве. Лучшим способом все изменить, это объявить о внезапной смерти звезды, так что бы все поверили, и сразу поле объявления его песни взлетели в хит-парадах на первые строчки. «Смерть» избавила Майкла от множественных проблем. Внезапная смерть Джексона так же на руку организаторам тура, поскольку маловероятно, что фанаты звезды пойдут сдавать уже купленные билеты. Все прекрасно знают, что Джексон креативный артист и очень изобретательный пиарщик. Рудковская выводит теорию, что на последних репетициях Джексона заменял его двойник, у поп-короля их было много. Данная репетиция была специально сфабрикована, что бы обеспечить весь мир предсмертными фото звезды. Возможно, Майкл уже давно сменил внешность, считает Рудковская, в последнее время артист скрывал свою внешность очками, закрывал лицо платком. Близки люди окружения поп – короля открыто заявляли, что на церемонии прощания гроб на самом деле был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля».
это не так важно
Да ерунда всё это Очередная "утка" в духе жёлтой прессы Если он и жив то только в памяти своих фанатов в видео и аудиозаписях
Пипец! Вы читаете писанину этой кашолки из колхоза? У неё мозг креветки!
лично мне все равно
а лично тебе советую не читать высеры тупых блондинок и желтую прессу
доказательства пусть предъявит
Рудковская пропиарилась лишний раз. И вообще со смертью не шутят. Майкл мертв. Но, он жив в сердцах его поклонников и в его непоражаемых песнях.
да уж.. . всё может быть... .
уже никому и ничему верить нельзя.... иии. . даже этой статье....
Думаю, он всё-же умер.. .
Нет бессмертных людей (кроме меня, но я несовсем человек), и рано или поздно умирают, к сожалению, Все... И родным и фанатам с этим приходится смирятся...
Tatiana Burlac
rhenj crfpfyj z ytcjdctv xtkjdtr лови +5 и переведи
я не поклонник Мишки, даже больше - терпеть его не могу, но уверен что помер он реально, ибо столько народу напарить невозможно - кто нибудь слил бы его уже давно !
да кто знает...
А еще Рудковская считает, что Билан и она - ЗВЕЗДЫ и все должны им покланяться
1. Тело видела его сестра/независимые эксперты/доктора. Свидетелей полно!
2. После его смерти один "умник"(двойник) от его имени пытался распространять песни. Но семья Джексонов сразу раскусила фальшифку. Уж что-что, а клонов они ВСЕГДА отличали.
3. Допустип, он ВНЕЗАПНО появится, допустим (какой же бред! ) Рудковская права. Это же экономически невыгодно! Поклонники не простят такого. Моментально отвернуться. (сорри, отвернулись БЫ)
4. Вот так вот смотришь на список лекарств.... Эти препараты вызовут серъезные осложнения и у здорового молодого организма, чего уж говорить о нем... ?
Вывод: печально, господа, но он мертв!
Если бы он сделал такую вещь, причиня боль многим и многим людям, которые его любили, все равно такой грех не остался бы безнаказанным и смерть бы его нашла рано или поздно.
говорят же есть тонкие нити в жизни, хоть я вообще не особо верю во всякую такую ерунду, но бывает же такое плохое настроение-день не ладится, плохое предчувствие-случается что-то, говоришь что-то-а это происходит.
Рудковская просто врёт. Он умер давно.
думаю что нет
Примерно в 2:15 по мск о том, что Майкл Джексон в очень тяжелом состоянии доставлен в больницу сообщил сайт газеты Los Angeles Times, после чего в свои ленты сведения о критическом состоянии Джексона запустили Reuters, AP, Bloomberg, BBC и CNN. При этом все они сообщали, о неясном состоянии Джексона: по одним данным он был подключен к аппарату искусственного сердца, по другим певец впал в кому, по третьим он уже мертв.
В итоге, примерно в 3 часа по Москве практически все СМИ со ссылкой на официальных представителей больницы сообщили: "Джексон мертв". Сразу после этого тысячи комментариев стали появляться на сервисах Twitter, Facebook и других.
это желтая пресса.. заняться людям не чем.
Это полный бред!! Люди не могут оставить Майкла Джексона потому, что он настоящий талант и таких как он очень очень мало!! А несут всякую чушь как Рудковская доказывая всем что она Звезда и талант, просто покрывает свое малоумее!!
К сожалению, он реально умер!