Светская жизнь и шоубизнес

я не могу понять жив ли МАЙКЛ ДЖЕКСОН, КТО КА ДУМАЕТ???

Умер в 2009 году. Много об этом говорили, некоторые музыкальные каналы показывали только его песни на протяжении долгого времени.
Елена Шепель
Лучший ответ
Он мёртв.
Смерть, церемония прощания и похороны:
Утром 25 июня 2009 года Конрад Мюррей сделал Майклу Джексону инъекцию пропофола и отошел. Примерно через 2 часа Мюррей вернулся и увидел своего пациента лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Врач попытался реанимировать певца, но попытки не увенчались успехом. В 12:21 по местному тихоокеанскому времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем и сразу начали проводить сердечно-лёгочную реанимацию. Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14. Эти попытки оказались безуспешными. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени. Новость о его смерти получила огласку в первые же минуты после произошедшего. Слухи и новости о смерти Майкла Джексона побили сетевые рекорды, спровоцировав своеобразные интернет-«пробки» и резкий рост трафика на таких сайтах, как Google, Facebook, Yahoo!, Twitter и Википедия.
7 июля 2009 года в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания, состоявшая из семейной службы в Зале Свободы в мемориальном парке Forest Lawn на Голливудских холмах, за которой последовало публичное прощание в «Стейплз Центре» . Гроб Джексона стоял перед сценой во время церемонии, транслировавшейся в прямом эфире по всему миру, которую посмотрели около миллиарда людей, но никакой информации по поводу местонахождения тела не было обнародовано [71]. Стиви Уандер, Лайонел Ричи, Мэрайя Кэри, Дженнифер Хадсон, Ашер, Джермейн Джексон и Шахин Джафарголи исполнили песни Джексона. Берри Горди и Смоки Робинсон произнесли панегирики, а Куин Латифа зачитала «Он был у нас» (англ. We had him) — поэму, написанную по случаю Майей Энджелу. Преподобный Эль Шарптон сорвал аплодисменты зала, когда сказал, обращаясь к детям Джексона: «В вашем отце не было ничего странного. Странным было то, с чем ваш отец сталкивался» . 11-летняя дочь Джексона — Пэрис Кэтрин — произнесла со слезами: «С того момента, как я родилась, папочка был лучшим отцом, которого вы только можете себе представить… Я просто хотела сказать, что я так его люблю!» .
Появлялись сообщения, что Майкл Джексон был тайно похоронен 8-го или 9-го августа 2009 года на лос-анджелесском кладбище «Forest Lawn», однако позднее появились сведения, что он будет похоронен только в сентябре. Окончательные похороны Джексона состоялись в четверг 3 сентября на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анжелеса.
Власти Лос-Анджелеса тем временем ведут расследование смерти Майкла Джексона. Коронер Лос-Анджелеса квалифицировал действия врачей как убийство и не исключил судебного процесса над ними. В ноябре 2011 года Конрад Мюррей был признан виновным в непреднамеренном убийстве и был приговорен к 4 годам тюрьмы. Он также лишился лицензии на медицинскую практику.
Источник►►►
Olga B
умер ...от наркоты аптечной
Умер в июне 2009г.
Елена Ефремова
Не хочу вас огорчать, но это действительно так (((
да, мне вот тоже интересно, просто я смотрела передачу и там говорили что настоящий Майкл Джексон умер аж в 1998 году, а позже умер уже двойник, в-общем в любом случае Майкл Джексон умер как настоящий так и нет....
а чего тут понимать то????)))))) )
Майкл живой, а о хоаксе было объявлено заранее и очень даже прямо буквально в лоб
но кому был интересен сам Майкл в 2009 если даже сейчас НАХОДЯСЬ В МИРОВОЙ ПАУТИНЕ никто не потрудился назвать точную дату смерти - ведь по мнению большинства Майкл -фуфло

и даже не хочется говорить о том официальном бреде который вам тут предложили в виде доказательства смерти - ибо если бы люди были помозговитей то сначала бы вдумались как можно реанимировать в течение 3-х часов труп а потом бы уже брякали
Анна Лычагина
умер, сколько можно сплетни пускать и верить им!?
Лена ...
Умер года два назад.. .
Жалко пеец отличный, танцор замечательный...
эмм он еще в 2009 умер от передозировки препарата
Нет. Он умер в 2010 вроде.
Умер