Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится творчество Максима Галкина?

Мне интересно,что нормальные люди смотрели параллельно шоу Максима Галкина-наверно Кривое зеркало. Талантливый мальчик с хорошими манерами,знанием языков и неплохими вокальными данными.Пародии его великолепны:точны и остроумны.
Алина Куркова
Лучший ответ
А кто это?
Alina Болдарева
Счас смотрела его маразматическое шоу. Ничего так, с пивом потянет))
Елена Лученок
Самый лучший юмор в данное время, и приличный, что немаловажно. Потому что все-таки интеллигентный юмор и дворовый это принципиально разные вещи!
Катя Ходжер
Хрень болотная типа "пипл схавает"
Ольга Кочнева
Талантлив, но уж очень его много!
Увы, там где пошло заколачивание "бабок" о творчестве речи быть не может. Пошло опускание до пошлости, как ни жаль... Да, пипл схавает, а нормальные люди переключают на другой канал телевизор.
S&
Sonya '
в фильме "За 2-мя зайцами" он очаровашка. а все остальные выступления мне не интересны
Я его обожаю(в разумных пределах) :0)
Diana Tillebaeva
parallel'no
Асем Канапия
Потянет:)
Я думаю, вам, раз вы его называете твочеством.
талант
Только не говори,что тебе...:)
Lilia Shahmuhametova
Попса! Для людей пастарше! Настоящий неподдельный юмор не должен подвергаться цензуре! Слушайте аннекдоты на Арбате или аналогичных пеших улицах ваших городов!
если это называют творчеством, то наверно потянет. до камеди клаб ему как до шанхая....
Кстати его шоу в данный момент идет по первому)))С Пьером Ришаром,он мне кстати более симпатичен,правда я думаю французкий юмор нам не понять никогда)))но все же.
н поднадоел немного, иногда Максим просто переигрывает.
он меня бесит
Gulzhan Tleshova
А что, это "творчество"?
его становится слишком много. это начинает напрягать. хотя талант все таки есть
По моему это не творчество , а РАБОТА.