Светская жизнь и шоубизнес

Вы Максим Галкин....

и у Вас есть выбор между Пугачевой и Мадонной. Каков выбор И почему?
Не дай Бог!! !
А так И Пугачева и Мадонна - обе прекрасные женщины, но будь я Максимом Галкиным - выбрала бы себе молодую симпатичную девушку
Светлана Горбачёва
Лучший ответ
Татьяна Петухова Спасибо за оценку вопроса.
не приведи Бог им стать
я слава богу не Галкин, и передо мной нет такого выбора, он живет в России, поэтому Алла Борисовна для него очень подходящий вариант, а если бы он жил в штатах, то нашел бы там кого-то, толко сильно сомневаюсь, что такая прекрасная женщина как Мадонна, вообще когда-либо обратила бы свое внимание на такого... типа :-)
Конечно, АБ! Для нее он бог, а для Мадонны - никто.
PREDPOCITAJU BITJ MADONNOJ..)))))
Кого-нибудь помоложе бы ему.. . Неплохой ведь вроде парень-то...
Я выбираю Пугачёву!!! Во первых не надо ехать в другую страну Во вторых если я буду с Пугачёвой то я заставлю её похудеть В третьих я познакомлюсь с Сергеем Зверевыи и В четвёртых у Пугачевой прикольный голос!!! И вообще мне больше нравится Пугачёва, чем Мадонна!!!
выбираю Памелу Андерсон! она тоже старушка!
Нет, есть выбор между этими мумиями, и выстрелом в мозг!!! Выбираю третье...
I ne to i ne drugoe )))
Еслиб я была Галкиным я бы выбрала че-нибудь получше. что-нибудь что еще не разваливается и не крошиться и не ссохлось
Пугачеву, будем поддерживать отечественного произвадителя!
быть с Пугачевой и иметь Мадонну в любовницах:)))))