Светская жизнь и шоубизнес

бабушке нравится Максим Галкин...и его белоснежная улыбка...ну как ей объяснить, что это вставная челюсть?)))))))))))

Alla Nurgalieva
он нравится всем бабушкам: бабушке Алле, вашей бабушке....
Ирина Лисненко
Лучший ответ
Не надо мечту о материальный быт разбивать.. . А то будет о чем-то другом белоснежном мечтать... Не до улыбок будет! Люс.
А тебе, что- завидно???
Пока ещё не вставная, но уже изрядно отбеленная.. . У него прикус слегка неправильный.
Да пусть нравится) ) что ж плохого в этом))
Объясните мягко бабушке, что весь Максим Галкин это вставная челюсь на эстраде))
Если и вставные то что в этом плохого? Не золотые же.
Раз есть деньги можно себя побаловать буквально сияющей улыбкой) )
________________________________
Галкин мне самой нравится (мне 15))
Я пацталом... А зачем обьяснять, пусть нравится, тем более челюсть то не вставная, а просто зубы очень хорошо отбелены!
Kris Sergeevna
Так для того и сделано за приличные бабушки, чтобы бабушкам нравилось.
Rakhima Malau
познакомь свою бабушку с галкиным и пусть он вам покажет свои зубы..
Не надо огорчать бабушку.
Алина Руссу
Я не бабушка, но мне он тоже нравится. Это его настоящие зубы, родные так сказать.
Это просто фарфоровые зубы!! ! У Бори Моисеева такие же! :-))
Подарить такую же!! ! ;))
вухахахахах :DDD
100 процентов землян верят что они- реальные живые люди-как объяснить им что они неживые нереальные не люди а-виртуальные персонажи виртуального пространства- антимира и антиприродного исскуственного происхождения? так что вы все-" бабушка"
Muhabbat Yeldasheva
купи кому-нибудь из знакомых и заодно бабушке покажи, знай наших!!!!