Светская жизнь и шоубизнес

			Максим Галкин стал раздржать в последнее время.А ВАС?
Он обычно бесит на Новый год. Какой канал не включишь - ОН. НАДОЕЛ!!!

							Вам повезло! он Вас только в последнее время раздражает, а меня ВСЕГДА!

							Меня - НЕТ!

							Это само собой. Так нет новых тем, все уже обсмеяны, вообще, все сатирики-юмористы стали неинтересными.

							Меня тоже.

							Меня он никогда не раздражал! Как только увижу его рожу - просто переключаюсь на другой канал. Нервные клетки не восстанавливаются, зачем их убивать самолично?
То же самое могу сказать про "Всенародного убийцу" Петросяна и Дубину Роговицкую!

									Ангелочек ...
								дубина роговицкая..круто))))
											Ну, меня он уже года два -три как бесит. Юмор его меня не берет, а сам он реально запиарился... То петь начал и т. п.

									Наталья Ивановская
								я с табой нисагласна!!! )))
											меня он раздаражает все время.... и новый год опять придется справлять с этим дибилом.

							А я его в последнее время что-то вообще по телевизору не вижу. Пропалс с экранов.

							а меня нет

							Нет, мне абсолютно все равно

							да

							а мне нравится он и петросян.. гы

							Нет. Он отличный юморист.

							потому что он перестал любить свое дело или потерял свою волну

							Только в последнее время???

							а АВАС тоже юморист?...

							Мне пох на него

							Меня он всегда бесил!
Дибров был лучше. ИМХО.

Да как то мне тоже пох

							А мне на него ваще пох.

							на те каналах, что ловит моя антенна, его не так часто показывают.
но человек действительно талантлив, этого не отнять у него

Я думаю уже всех раздрожают эти "опугачевившиеся" люди. В том же числе "Комеди Клаб" и прочее, прочее

							Он нового ничего не придумывает, но за то ведет себя так, как будто он на сцене уже лет 30 и весь такой деловой))) ) Бесит немного.

							меня тоже... он у нас не появляется....

							Мне всёравно!