Светская жизнь и шоубизнес

кто хочет чтобы Алла Пугачева и Максим Галкин были вместе?

Это будет не интересно ?
Пора бы ему замену искать. Стареет.
Надежда Черник
Лучший ответ
Боже мой! ! Да это их личное дело!!
а зачем он ёй? это опять желтая пресса старается
Его время пришло. Следующий муж подрастет школу закончит и сразу к ней.
Elena Chesnokova
Мне как то это по барабану....
Наташка )
а зачем?
Виктория
ну если вам от этого легче будет, то пожалуйста!
совет им да любовь!
галкину молодую надо, а если честно мне всеравно.
А зачем? И без того потоки грязи и сплетен льются, как из рога изобилия.
Они и без совместной жизни чувствуют себя неплохо!
-"Отпиарились",как выразился М. Задорнов.
И потом, стареющая примадонна знает толк в молодых и энергичных, черпает новые силы и не особенно печалится по этому поводу, умница! Кому хочется стареть без поддержки?
Когда мужчина далеко за... выбирает и женится на юной девушке, его не осуждают и не преследуют сплетнями, не ухмыляются вслед; но если женщина в зрелом возрасте решает связать свою жизнь с молодым, начинается дружное поношение и ханжи всех мастей устраивают такое.. .
Каждый живёт как может и как считает нужным.. .
Думаю, что им совместную жизнь, если, конечно, она случится или уже случилась, не стоит выставлять напоказ.
О боже!!! !
Тока не это
Алена Лунгу
Вся страна этого ХОЧЕТ!
Как-то глупо всё это!
оба
Я думаю всем на это насрать .
Я не хочу, зачем???? она же старая, он молодой
ну они и хотят
Да мне вообще кажется, что пугачова просто пиарит Галкина и отношений как таковых нету и небыло
Да всем на это пофиг-каждый в пучине своих проблем...
Уже никто не обращает на них внимания!!!! Кроме, пожалуй, старушек!!))))))))))))))))
Пусть сами решают, быть им вместе или нет.
Anna Efremova
MAXIMUS SHKANAEV как ты догадался мне лично насрать вместе они или раздельно!!!!