Светская жизнь и шоубизнес

Алла Пугачева или София Ротару? кто лучше на ваш взгляд? почему?

я лично за Аллочку Борисовну Пугачеву...
Для меня Пугачева - ведет себя по-российски, нахально-нормальная пенсионерка, та завистливая
Ксения Медведева
Лучший ответ
Ротару - настоящая женщина, а Пугачева тетка! она все свои таланты прос...ла давным давно!
Мне тоже Софочка больше нра.
Елена Пунт
а вы сравните, что лучше лето или зима?
Без обид, но это по-моему из серии, кто лучше; Боря Моисеев или Валерий Леонтьев.По-моему все певцы (-чихи) одинаковые, так как поют разные песни, которые одним нравятся, другим - нет. А если оценивать еще и по другим критериям, например - личную жизнь, то, по моему, это нас не должно касаться.
каждая по своему прекрасна
Алла Пугачева!
Ирина Плахова
Ну даже не зна...Вообще две талантливые женщины. Если судить по внешности, то, конечно, Ротару выглядит гораздо лучше...а по таланту, это уже сложнее, обе певицы в чем-то гениальны.
Вера Мучкаева
Пугачеву не трогать!!! она ИСТОРИЯ РОССИИ!!!; -)
Катя Можерова
Ну и Пупумба ты в таком случае.
Anna Banetskaya
Ротару. красивее и внешне, и по вокальным данным. держится достойно. Аллочка вечно как отмочит херь какую-нить, хоть стой, хоть падай. а еще звезда, блин
А я за Софию. Глянь как выглядит, не то что Алла-бухает и курит видно по пару пачек в день, впрочем как многие
Конечно же София Ротару,а почему подумай сама))
я за Ротару. столько лет на сцене, а как выглядит, какой голос. и песни классные, и клипы. а время Пугачевой уже прошло.
пугачева!!!
несмотря на прибл. одинаковый стаж на сцене, птицы разного калибра - тут все и так ясно.
Софа всегда больше нравилась. По своим человеческим качествам.
я за Ротару...пафоса меньше)))
А*
Анастасия *
Пугачева круче. Хотя внешне больше нравится Ротару
Кокина Ольга
София Ротару...выпендривается меньше!
Анна Матясова
Я тоже за Ротару. Пугачева слишком увлекается посторонними вещами, а на творчество, так сказать, забивает. Да и голос свой, по-моему, прокурила окончательно.
Пугачева - это бренд, эпоха, но внешне мне милее тетя Соня...
Ротару красавица. Внешняя и внутренняя красота сочитаются. А также талант, данный природой.
Ротару, чище, светлее, красивее...
Алла Пугачёва!!!Она богаче!!!
Двое хороши
Мне нравиться София Ротару, потому что она более современная и красивая для своего возраста.
Marianna *******