Светская жизнь и шоубизнес

Кто Выше- София Ротару или Алла Пугачева (рост)?

Мила Гончар
Кто выше Валуев или Андрей Губин?
Оксана Мустакимова
Лучший ответ
Мила Гончар не нужно отвечать вопросом на вопрос.
Мне пофиг, а вам-то зачем?
Анна Тюменцева
София Михайловна, ещё в полёте ! .А Примадонна уже притухла, её не слышно .
ротару
Ротару, пугачёва всех переживёт:)
Ротару
Носки обычно делаются из хлопка, шерсти, нейлона или синтетических тканей. Носки могут быть трикотажными или вязаными, фабричного производства или ручной работы. Состоят из следующих частей: ластика или короткого бортика, паголенка, пятки (высокой или низкой) , следа, мыска.

Носки бывают мужские, женские, подростковые и детские. Все эти виды различаются по размерам, виду сырья, способу изготовления, виду переплетения и расцветке. По способу изготовления носки подразделяются на: изготовленные на круглочулочных автоматах (без шва) и на котонных (плоскочулочных) машинах (со швом) . Некоторые виды носков вырабатываются на плоских фанговых машинах. Большинство носков с круглочулочных автоматов (кроме детских до размера 18) имеют мысок и пятку, усиленные капроновой нитью. Носки с котонных машин выпускаются с усилением следа, мыска и пятки из синтетического шёлка, хлопчато-бумажной пряжи, из смеси хлопка с синтетическим шёлком, на хлопчато-бумажной пряже, скрученной с синтетическим шёлком. В носках из искусственного шёлка усиление на удлинённом участке высокой пятки производится нитью искусственного шёлка. Носки из синтетического шёлка выпускаются без усиления на удлинённом участке высокой пятки.
Наталья Т Носки обычно делаются из хлопка, шерсти, нейлона или синтетических тканей. Носки могут быть трикотажными или вязаными, фабричного производства или ручной работы. Состоят из следующих частей: ластика или короткого бортика, паголенка, пятки (высокой или низкой), следа, мыска. Носки бывают мужские, женские, подростковые и детские. Все эти виды различаются по размерам, виду сырья, способу изготовления, виду переплетения и расцветке. По способу изготовления носки подразделяются на: изготовленные на круглочулочных автоматах (без шва) и на котонных (плоскочулочных) машинах (со швом). Некоторые виды носков вырабатываются на плоских фанговых
Так как (София Ротару) помоложе (Алла Пугачева) , будет повыше, просто (Алла Пугачева) уже старая и она стаптуется)))))
Мила Гончар Ротару Старше Пугачевой на год