София Ротару лучшая певица российской эстрады, и это факт.
А выглядит она на 38-молодец!
Светская жизнь и шоубизнес
А нравится ли вам София Ротару
Она вызывает у меня уважение к ней как к женщине, жене. И как певица нравится.
Рвотный рефлекс.
молодеж, сегодняшний крутой метал лет через 20 превратится в классический металлома, а Ротару - классика!
http://www.youtube.com/watch?v=ce5vBhXic6o&feature=related
Я, понимаю, что всему своё время, и уходить со сцены тоже надо вовремя, а не выпрашивать под фонограмму себе аплодисменты. Мне запомнился концерт "Песняров". Как же им аплодировали, у меня ладошки горели, а голос охрип от крика "Браво".
моя мама ее просто обожает) А я ну как то честно паралельно)))
Софья Михална? Обожаю!
Как кто? Как женщина... да старовата уже. Как певица?... последнее время только фонограмма. Так что нет.
А нравится ли вам Папа Римский Бенедикт XVI?
Елена Зырянова
А он что поёт
Да нравится. Она похожа на мою тётю
было бы мне лет 50 нравилась бы!!!! а так неееееееееет
как певица - нет, песни никакие. визуально, как женщина, - да. в её годы так выглядеть - достойно уважения.
Классика не может не нравиться! Дай Бог нам в её годы выглядеть хотя бы не хуже !!!Голос - прелесть . У меня ещё винилки есть с её песнями - класс !!!Её песни появлялись вОвремя . И точно описывали ситуацию из моей жизни . Вот здОрово !!!
нет, мне раньше более-менее пару песен нравилось, а щас категорически не приемлю....
Ага))) ) Прям пиздец как))))) ) Тащусь от неё))))) А ещё от бабкиной и кабзона)) ) XDDDDD
они крутой метал-кор рубят))))) XDDDDD
Ее бабуся моя слушает!!!! Мне она безразлична.