Мне нравятся многие певцы и певицы. Почему то в основном одиночки. Дима Билан, Виктория Дайнеко, МакSим, ЗВЕРИ, АЛСУ. Обожаю американский рок-н-ролл 50-70 годов. Элвиса Пресли к примеру, Рея Паркера, Платтера, просто лирические песни, особенно из кинофильмов.
Недавно начала нравиться Латиноамериканская музыка.
Светская жизнь и шоубизнес
Вот вам Тимати лох, Бьянка прости***(ну,это так, пример)А кто вам реально нравится? Я без ума от Софии Ротару, например
Галина Мельникова
Твой ответ лучший, тк тоже обожаю группу Звери! Была на концертах в Краснодаре, охрипла... Еще б охрипла. Возраст уже не позволяет!
Не Тимати лох, а те, кто его слушает дубы. А Тимати просто ловит момент и кормится с лохов. Ему без разницы с каких деревьев кормиться.
Софочка - очень даже неплохо. Особенно советского периода. Но Клавдия Ивановна всё таки лучше.
Жулдыз Алибекова
Вот правильная постановка вопроса! Если платят - значит гений...и те кто несет свои денежки за произведения очередного DJ GRUV тот его и делает знаменитым...
а я без ума от металистов...
На вкус на цвет - товарища нет. Просто везде есть откровенные халтурщики и настоящие певцы и музыканты... Халтурщиков раскручивать проще и выгоднее...
А я от Пугачёвой
А я без ума от Тимати!!!
Ну даже если и так, то что? Да, нравится и всегда нравилась Ротару! Ну Тишман ничего. И у Приходько сильный голос.
Г. Лепс
обожаю аврил лавин

А я меломанка=)
Ротару-это конечно хорошо, ничего не скажешь. Очень талантливая певица. Но мне больше нравится Алла Борисовна Пугачева.

А мне реально нравится Дина Кожевникова!!!
Настя Полева, человек, котрый занимается творчеством, а не светскими тусовками и прочей ерундой.
Знаешь, я не от кого НЕ без ума.... Я слушаю ПРОСТО музыку, без слов и заморочек на разные темы....
я от Розембаума, Машины времени, ДДТ, из современных Тишман
:вот кто крут!! ! и он и она!!!!
Реально Михаил Пушков!
А я без ума от отсутствия ума у так называемой.. . примадонны... взбесившейся то ли от жиру то ли от коимакса
Ария, Эпидемия, Король и Шут, Алиса, Арктида, Харизма, Ретрием - вот настоящая музыка!!!!
А ты сама кто, если современные исполнители у тебя лохи и проститутки!
Галина Мельникова
Леди, учитесь читать! Мне очень нравится ваша рьяная защита Тимати. Но я просто привела пример того, что говорят. И еще. Иногда правду жизни нужно принимать такой, какая она есть!
Наталья Басараба
valensiya.82я с тобой согласна!!
Галина Мельникова
Спасибо, девушка - вампир! Страшно...Шучу, конечно!
Меладзе!!!
А мне "Золотое кольцо" нравится
а мне вот джастин Тимберлейк нравиться и мне по фиг кто че думает!)