Светская жизнь и шоубизнес

София Ротару, как же ей удаётся так шикарно выглядеть?

Я понимаю, что пластические операции она себе делала, но другие звёзды их тоже делают, но всё равно выглядят на свой возраст. София Ротару, по моему, сейчас лучше выглядит, чем в молодости!
Майн Кайф?
вот закленность то.. . бабла до фига и весь секрет.
Елена Тристан
Лучший ответ
В отличие от других, следит за собой.
Удачная пластика.
Она пьёт женские гормоны от старости.
Ксения @@@
65-летняя певица София Ротару рассказала украинским журналистам, каким образом ей удается поддерживать идеальную форму и выглядеть молодой. здоровой и привлекательной женщиной. В эфире телеканала ТСН София Михайловна поделилась своим рецептом вечной молодости, который, впрочем, оказался банальным - здорове питание, правильное распределение нагрузки, спорт и семейные радости.

«Я мало ем и много работаю. Я умею правильно питаться и заниматься спортом. Этого достаточно» , - говорит Ротару. О своей спортивнйо системе певица говорит, что ближе всего ей занятия на тренажерах. При этом она не посещает спортклуб, а укрепляет здоровье дома, в свобственном тренажерном зале в компании 11-летней внучки Софийки.

А вот к возможномупополнению в звездном семействе София Михайловна пока не готова и старается не думать о том, что ее старший внук, 18-летний Анатолий, может вскоре жениться и сделать ее прабабушкой. В любом случае, полностью принимать на себя эту новую роль звезда не готова. «Я молодая, красивая», - говорит София Михайловна и намекает, что попытки сделать ее прабабушкой явно преждевременны.
Балзия Балзия
Следит за собой!
смотрит за собой
Евгения Филина
Всемирная любовь подростков :)
она одной ногой уже там
I&
Irina "
да все звезды такие кроме пугачихи-мадонна и т. д.
посланница Бога. на радость людям
Снежка Лис
Здрасти.. .
Хорошие хирурги, что еще-то?
шикарно? Боже мой ...
Прекрасная женщина, согласна! Я так люблю ее фильм "Где ты, любовь" и песни ее такие душевные.
Конечно, такие звезды как она много вкладывают в свою внешность. И порой очень хочется походить на них. Я долго над этим думала как сохранить молодость подольше и быть красивой, а потом мне дети подарили ТА-65. Если вкратце, это биологически активный комплекс для людей, которые стремятся сохранить красоту, молодость и чувствовать себя моложе своих лет.

Пью уже пару лет и в самом деле стала лучше себя чувствовать. Жизненных сил больше стало, лицо, кожа, волосы тоже как в молодости.

Теперь выгляжу не хуже, чем София Ротару :)