Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы оцениваете ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Аллы Пугачевой и Софии Ротару???

Сейчас Софии почти нет на нашей сцене.. . На Украине она, по-моему. Осталась только Пугачёва. Да, Алла молодец, у неё много хороших песен, но к сожалению добившись определённых высот она решила, что не стоит больше прикладывать усилия ни к своей внешности, ни к голосу, который она окончательно и бесповоротно испортила. А София и выглядит отлично и поёт не сказать, что сногсшибательно, но не плохо, песни стали появляться хорошие. "Я назову планету именем твоим", мне очень нравится.... Вообщем, в своих симпатиях больше склоняюсь к Ротару, но и к Пугачёвой антипатии нет.
Екатерина Платонова
Лучший ответ
Я оцениваю их творческую деятельность очень высоко.
Больше нравится Пугачева. Ротару меня почему-то раздражает)
Пугачева-так себе. Ей и правда уже пора в дом пристарелых. А "Примадонной" ее все-таки зря назвали-не дотягивает. А вот Ротару-ничего, песенки нормальные есть.
Ротару люблю больше. У неё и песни етсь нормальные, и выглядит она хорошо. Не то, что Мадонна - на 10 лет моложе, а выглядит тупее и вульгарнее. Это если сравнивать. Пугачеву люблю меньше. Я за последние лет 7 у неё могу только две нормальных песни и вспомнить... Фанеркой балуется...
Елена Яковенко
Никак.
никак, особенно Пугачеву терпеть не могу. Просто не могу слушать ее песни.
Обе хороши, но в определенном возрасте.. А сейчас не творчество, а "чем больше лет, тем короче юбки"
Людмила Евдакова Ротару никогда не надевала коротких юбок. И в этом смысле ей огромный респект.
Мне на них параллельно, я их не слушаю и не увлекаюсь. поэтому оценить не могу.
Ну вот качественного инструментала они не пишут.. . Могу слушать их творчество (точнее, чужое творчество в их исполнении) периода 1986-1989 гг.
ротару - талант, пугачева - бездарь (её спасали только песни крутого и резника)
Они обе хорошие певицы, но у них единственный минус - они не смогли вовремя уйти со сцены.
Елена Юдина
раннее творчество Пугачевой - красиво, среднее - так себе, нынешнее - пОшло
Ротару никогда не любила
Время Пугачевой как певицы давно прошло, а вот Ротару, к счастью, продолжает радовать нас своими песнями! Ротару обладательница самого красивого и обворожительного голоса!
Alisa V*
Ротару ещё нормальная голос хороший сохранилась для своих годов хорошо... Она с Пугачёвой одного возраста а если их сравнить Пугачёва просто жуть.... И вообще с ее видом и охрипшим голосом на сцену ее вообще выпускать не надо...!
от нах уже землёй пахнет, а они скачют (((( пыхтеть им вместе в доме присторелых
А мне Ротару нравится больше чем Пугачева. Пугачеву прсто уважаю. Но больше нравится Ротару.