Светская жизнь и шоубизнес

Кто на ваш взгляд кручи и красивее Алла Борисовна или София Михайловна?

пхах. Какая нах Софочка? Алла НАВСЕГДА!! 111
Serkam555 Serkam555
Лучший ответ
Конечно София Михайловна лучше выглядит) она стильная молодо выглядит для своих лет. Примадона только занимается рекламой своих любимых фаворитов !!!ПРИЯТНОГО ВАМ Времяпрепровождения в ответах !!!
Светлана Кара
София Михайловна.... однозначно....
Юлия Щапова
Мне Ротару больше нравится. Культуры поведения в ней больше.
Какая из бабушек краше? Да обе старушки симпатичны, ухожены, хорошо одеты.. . Если про молодые их годы говорить, то София была интереснее и фигурка получше.
Красивее - Софья Михайловна, круче - Алла Борисовна. И спорить не о чем...
конечно же СОФИЯ МИХАЙЛОВНА РОТАРУ, и песни мне ее больше нравятся, и голос, и она намного красивее АЛЛЫ БОРИСОВНЫ! Вообщем по всем параметрам она лучше!
Алёна Колончук
Стас XXX 5 лет назад
Мастер (2219)
Алла - лучше всех!!!
У нее два мужа
Ротару лучше всех!
Инна Цимбалюк
конечно софочка.
Лиля Лиля
Мне Алла Борисовна больше нравится:)
Алла Борисовна, конечно Примадонна, и очень мне нравится, но София Ротару более молодо и ухоженно выглядит
омг
о чем базар)
Аллочка)
шикарная женщина )бабушка уже почти в тройне)
не зря Киркоров назвал свою дочь Алла-Виктория. В честь двух его любимых женщин. Матери и Аллы.
Lizaveta Romanovna
Конечно София Михайловна)
Конечно Ротару.
Алла - лучше всех!!!
Ротару.
Алла Пугачева и София Михайловна. Заметь чего они соревнуются? Россия и Украина))
Мне больше София Михайловна нравиться)
София хала