Светская жизнь и шоубизнес
На Ваш взгляд, Ксения Собчак красивая?
Поясните почему...
стремная кобыла, простите не сдержался.
Ты - лучше!
;)
она лошадь...очень страшная...я её боюсь...
В женщине должен быть шарм и она должна зажигать,а при ее виде ..
нет. челюсть убрать надо ей.. чо не могли ей брекеты в детстве надеть?
Даже если бы в ней и было бы ЧТО то хоть красивой и привлекательное,то своим ТУПЫМ поведением она все это убивает...
Страшна, конечно.
уродище!!!Посмотри на её рожу и все поймешь
Дайте тазик!!!
да все знают, что она страшная...можно даже муз-тв не смотреть, где она без мкияжа разгуливает
лошади тоже бывают красивые и некрасивые.
Может у неё и лошадиная челюсть, но какой-то шарм в ней все-таки присутствует, чтобы ни говорили...
да.обычное милое лицо.что все до нее докопались-то!!почему не спрашиваете про кого угодно кроме нее?!!
очень красивая , просто супер , она просто милашка
Да .И ещё умная .
Но не везде .
НУ в жизни конечно уродина, наверно видели её реалити на МУЗ ТВ, вот но стилисты над ней работают так что так пойдет!!!
Нет) Потому что мне страшно))
Ну, вообщем симпотичная, но моя жена её не любит, говорит на неё тётя Лошадь
заносчива и даже не симпатична, на мой вкус
лошадина!!!ужас какой-то!!!каждый раз смотришь и пугаешься...
To, chto eje nazyvajut svetskoj lvicej, sovershenno ne oznachaet togo, chto ona krasiva...Vneshnost interesnaja...No krasota cheloveka v nem samom...dusha, povedenie, kak chelovek sebja prepodneset...Sobchak zasluzivaet vnimanija, i kak ljubaja devushka po svoemu krasiva...*govorjat, ne byvaet nekrasivyh zenschin, byvaet malo piva...:) ) a vot Andzelina Dzzoli krasivaja.
фу, ненавижу её, таких страшилищ надо еще поискать!!!
В каком месте ?
не красавица, конечно, но симпотичная вполне! Не знаю, что все нападают на ее внешность... завидуют чтоли ее известности, деньгам, шмоткам... хз
нет...но может она умная и тщательно это скрывает
Что-то в ней есть...и вообще каждая девушка по своему красивая...вот)
ну, может, немного
Например, у неё хорошая фигура, сияющие глаза
мне блондинки вообще не нравятся
Что лошади уже в моде?
Ухоженная и стильная,деньги-то есть.Но по-моему дело не во внешности,ведь она умная очень
нет. есть в ней что то отталкивающее. кроме носа и челюсти.
видел маленького мальчика, который при ее виде кричал: "ООО!!!Лошадка!!!" А уста младенца, как известно, глаголят истину=)) В общем, я с ним согласен
ona daleko ne etalon jenskoy krasoti, no mnogomu u nee stoilo bi pouchitsya!!!
Начиная с неправильного прикуса!
неа..
На мой взгляд да, т. к. я особо на нос не засматриваюсь...
Собчак не красавица, но она обаятельная.
Фууууу...
Только если издалека=)Она жуткая уродина!!!
Фигура хорошая...Но вообщем ничего...ну средне