Светская жизнь и шоубизнес

Вы считаете Ксению Собчак красивой девушкой?

Алёна Чуприна
Нет она просто прикольная и обваражительная!!
Alena Assol
Лучший ответ
как мама родилане родись красивой - а родись, у кого надо
Только когда пьяный)))
в последнее время гораздо лучше....а раньше, бог мой, три волосины, и то растрепать умудряется, макияж не очень....
Конечно, нет, она сама это понимает
нет,не считаю,страшненькая она даже в гриме
Нурида Илипова
странный вопрос, неужели вы не видите ее уродства. у нее не то что красоты нет, но и симпатия отсутствует.
Если только ты про внутреннюю красоту. ито я в этом сомневаюсь...
Эльмира
Нет, нет, нет....
Нет, смыть с нее килограмм штукатурки и ничегошеньки не останется!!
Natalie Sch?nheiter
она такая же красивая девушка,как я балерина)
не красивая, но умная и харизматичная
Просто научилась где надо - нагнуться,сиську показать и т.п. Как и многие ,скандально известные "звёзды". А мы и прёмся с неё - ооо! вот это жопа !! ООО - губы Рабочие !!!глотает классно...говорят.А в натуре - ничего особенного.Самая обыкновенная шалашовка,не первой свежести...
Ну так, бывают лучше, но это только на мой вкус!!!!
Zhanar Kystaubayeva
нет...но она и не уродина...а главное -умеет подать себя)))
Я считаю, что такие девушки, как Собчак, портят репутацию блондинок
Ольга ***
Я считаю её блондинкой...
Девушка? Какая девушка? Собчак-лошадь, а не девушка!
Неа.. Морда у ней лошадиная."Не ходи по коридору,Не стучи калошами,Всё равно любить не буду - Морда как у лошади!"
Вы знаете, что эталона красоты нет, но всегда ценились в народе скромность, чистота, гармония, а не хамство, откровенная грубость, да простите и тупость. Подавать себя таким образом это просто без культурно и отвратительно
Vikusja Kreuzberg
да нет же,она просто следит за собой,ухожена..а так никакая в принципе.
наверное нет... )
Ты её видел с натуральным цветом волос? Тётя ЛОШАДЬ... .
Может, кому-то такие и нравятся...
Нет, и даже не симпатичной
она хламурна!!! а ты не хламурен!! ты мудаг.