Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак-красивая?

В каждом человеке есть что-то красивое, и не нам об этом судить! Главное - душа, но я думаю, что она и вполне красива внешне!
Ирина Попова
Лучший ответ
Достаточно того что она умная и богатая.
как кобыла сивая :)
Алина Андреевна) Точно! Точно!
Саня Устинова АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ XDDDDDDD
точно и я поддерживаю :)
Очень
Я в лошадях плохо разбираюсь!
Фууу нет конечно... бестолковый ввопрос.
Яна Авсюкова
как собака сивая или что то типа того, короче нет отстой кошмар
Если её кто-то считает красивой- то я тогда Мисс мира!
Nina Korotkova
вполне
Ни один красивый человек при рождении не заслужил своей красоты, и ни один человек в мире с любыми деньгами не может купить красоты, физической. Очень трудно красивой девушке побороть стереотипы (красивая-глупая) , но ещё труднее некрасивой добиться того, чего добилась Собчак. Я не её поклонница, отнюдь, и согласна, что с её деньгами можно сделать хорошую карьеру. Но многшие "красивые" с "её деньгами" просто прожигают жизнь. А она работяга.
Тамара ,
када на ней 3 кг грива то тада да а так неа
Nemtanu Liudmila
гыыы ;))) такие комплименты.... что выше написаны;)) ) Ужасть
Прикольная чувиха. А так УЖАС! Ей лучше рот вообще не открывать....
Anna
ХА!!! !
блин неудачная шутка!!!
ппц, убийца кабы во сне не неприснилась)) ) xD
Она накрашенная страшная, а не накрашенная вообще ужас!!!!
да мне очень нрав
ЛОШАДЬ из ДОМА-2
Нет!!!
да соска она!! !
Что в неи красивого, а хотя говорят же:
Если есть у бабы рот, значит баба не урод, если есть пизда и жопа, значит далеко поидет!!!!
Нормальная, и нехер говорить лошадь бла бла, я конешн не ее фанатка, но все же у всех есть недостатки и даж если ты "красивая", ты все равно не идеал, поэтому нех умничать!
Очень смешно!!!! Я думала такие вопросы уже не задают.
УЖАС! Как можно такой вопрос задавать! ? ЛОШАДЬ... просто слов других нет ))) Интересно. а почему она не ночует в стойле. вместе со своими неудачниками из ДОМА-2?!
колбаса ешо та=))))
мне нравется