Хочу немного поговорить о такой вещи, как сетевая ненависть к Ксении Собчак. Вот как я в интернет не зайду, то везде вижу “Собчак - лошадь”, “Сапчаг - тупая афца”, всякие картинки, ругательства и тому подобное. И это меня немного бесит.
Во-первых, почему это она тупая овца? Человек, закончившый МГИМО, по-определению умнее тебя, неизвестный лох, который распинается в свем дневничке, брызгая слюной во все стороны и крича, что она тупая овца.
Во-вторых, почему это она страшная? Я вообще не сторонница такого деления женщин на страшных и нестрашных. По-моему есть те, которым ты бы сунул. Те, которым ты бы сунул сильно пьяный. И те, которым ты бы не сунул ни при каких обстоятельствах. Третьих, лично для меня, очень и очень мало. А теперь скажи себе честно, неизвестный завистливый лох, сунул бы ты Ксении Собчак трезвый, если бы вы абсолютно голые лежали рядом на кровати? Вот вот, а ты говоришь страшная…
В-третьих, она талантливый во многих вопросах человек и придумала мою самую любимую передачу ДОМ-2. Гыгы, это я малость приврала. Но, человек, который сделал самый кассовый во всех смыслах телепроект России не может быть не талантливым. Это как Шнур, орет со сцены мат и гребет бешеное лаве. Такой вот своеобразный талант срать людям в их рот за их же деньги. Ты же так не можешь, неизвестный лох. Такое умение по-любому достойно уважения.
В-четвертых, мне кажется, что тот, кто раскрывает на Собчак просто завидуют ей, что вот она такая молодая и успешная, а я такой страшный дрочер неудачник и мне уже почти тридцатник.
Вот как то так!!!
Светская жизнь и шоубизнес
О ненависти к Ксении Собчак
Аплодисменты, на конец нормальный ответ, а не завывания как я люблю дом 2 и К.С.По пунктам:1. Закончила МГИМО - хорошо, опустим момент что при таких деньгах папы-мамы и обезьяна бы закончила, не понятно просто почему она это образование тщательно скрывает во всех интервью и т.п. как будто она туда только за дипломом приходила.2. Говорю лично за себя-уже писал как-то что она не страшная - обычная, то есть по вашей класификации сунул бы.3. Не вериться что она потянула проект сама, скорее она лицо проекта и его обратная сторона.4. Да, если так раскладывать то мы все тут неудачники, наши папы/мамы милиардов не наворовали.
Она уродина.К красивым и умным у нас претензий нет, на них смотреть приятно.Поддержать Собчак могут только подобные ей девушки.
Если бы, не папа,казнокрад, и не В.В.,который у папы работал. То где бы ты её сейчас увидела? А недолюбливают её, за вызывающие поведение. Так себя вести, это показывать,что ты на всех забил. Люди не любят,когда на них,забивают. Так что тут,взаимная нелюбовь.
Смотрю на К. Собчак как на какое-то недоразумение. Абсолютно серая личность. И внешне, и внутренне. Не понимаю ажиотажа вокруг ее имени, а также - Вашего длинного опуса в ее защиту. Ведь, если К. Собчак исчезнет из поля зрения, ее забудут на следующий день. Какую память она о себе оставит?
она матершинница! И просто она пропагандирует потребительский образ жизни!
А вот это ты просто супер все написала!! Собчак не заслужила такого отношения к себе!!! и кто там пишет "она уродина" у самого на фото дешево одетая лохушка!!! на себя сначала надо посмотреть прежде чем на кого-то наговаривать!!
полностью поддерживаю, "респект и уважуха"правда ,не люблю Дом-2, но надо отдать должное его популярности....А она супер! Косит денег немерено пока есть возможность и спрос ...да и не каждый бы так смог зажигать на сцене, как онаБезумно нравится мне ее отношение к себе и своей внешности, человек совершенно без комлексов, самодостаточная личность
хахаха...насмешила..МГИМО она закончила...И она закончила его только благодаря деньгам своего папы.Может она и не полная дура,но то,что она матершенница это точно.Красавицей я её никогда не считала,потому что она таковой не является.Да...Она вроде как стильная,но тоже часто промахивается...И я вовсе не завидую ей.Чему завидовать?Деньгам ее папы?Да я сама как-то никогда не бедствовала...А чему еще завидовать?Тому,что ее по ящику показывают?С таким же успехом можно позавидовать любой актрисе.Что же это теперь...Плдучается,что всем людям,которых мы не любим,мы завидуем?Никогда была с этим несогласна.Вообщем ср**ть я на неё хотела.
я с тобой согласна, мне надоело что в каждой катеории найдёться обязательно такой вопрос как "Вы любите Ксению Собчак" или же "Как вы относитесь к Ксении Собчак", давайте проголосуем о тведём спецыальную категорию для обсуждения Собчак, пусть там и сидят, и не мозолят мне тут глаза своими вопросиками
я обсалютно с тобой согласна....как же уже достали ети люди которые поливают грязью Собчак...Ксюше просто завидуют...ведь она красивая,успешная,умная...она ведь сама всего добилась...но конечно деньги родителей помогли....но не каждая,оказавшаяся на её месте,смогла бы стать звездой...Ксюша далеко не дура...её уму можно позавидовать...Ксюша-личность достойная уважения...
делает себя популярной путем черного пиара.Она вызывает отвращение не из за своей внешности, не из за передачи Дом-2, а в том ,как она себя ведет публично.А на счет сунул или нет:навкерное было у каждого человека в жизни секс,после которого просыпаешься и думаешь зачем.Так Ксюша как раз и является стимулом к этому вопросу.Есть красивые люди, умные, но нет у них позитива, который притягивает других.А на счет МГИМо-не забывайте, кто был у Ксении папа.(вопрос блата в нашей стране не исчезал) Я не думаю, что не без его участия произошло становление это "светской львицы".Не зря говорится "будь проще и люди к тебе потянуться".А если кричать с экрана телевизора матом, орать и унижать себе подобных.Ни какой положительной реакции от народа не следует обижать.Ну а как себя прославит-человек выбирает сам.Можно и на футбольное поле выбижать голым и мир о тебе узнает.
Наверное, и это все верно. Но жаль ее отца. Он не заслужил такого.
Ксения Собчак-Лошадь мелированная!!!!МГИМО она закончила только благодаря своим бабкам...(смотрели передачу Первый миллион с ней??? ) и это вы называете УМ??? она тупая!!!!и страшная..если с нее еще и смыть весь макияж то мне даже представить страшно что это будет,!!!
Браво!!! Ну наконец то хоть кто кто написал в защиту любимой Собчак!! Обожаю ее!! Она просто супер и молодец, неординарная личность во всех планах. Так и держать!! "А кто ее не любит, вы просто ей завидуете!! "
Полностью с тобой согласна. Думаю все из-за зависти. Ксения умная девушка, четко выражающая свои мысли. А насчет лошади?! Я даже не знаю, что это за бред. Так-будто тут все Афродиты и Аполлоны.
Да я согласна что Собчак отнюдь не тупая,но прости по-моему она не придумывала Дом2,ее позвали вести эту передачу....Но за столько лет вещания Дома2,она стала лицом этого проекта....Она прикольная тетка,но меня раздражает одна вещь в ней-это то что она идет по стопам Перис Хилтон:1.Передачу про себя любимую сняла....да...2.Ну кино "блондинка в шоколаде" озвучила...название говорит само за себя...3.и последнее по списку,но не последние по значимости это видео Собчак с Тимоти....
Знаешь,я с тобой согласна. Я ,конечно, к ней отношусь ровно,но абсолютно не считаю ее глупой. Она неплохой психолог,к тому же. Если человек успешен,ему всегда будут завидовать.Это закон жизни!
просто сначала она воспользовалась своим положением в обществе, что дочь первого мера....умело воспользовалась своими возможностями....там сям....она очень умная и эгоистичная особа...хитрая гламурная сучка - это комплимент!она гребет бало и тратит его на себя....это правильно, но нельзя слишком зазноваться и считать остальных людей быдлом и уродами , людьми 3 сорта....и она уверяю вас , ОНА общается с людьми только своего уровня....и вас, кто ее так защищает она даже не заметит в толпе(((Ксения умная женщина, только слишком много гламура и пафоса в ней(....респект!
Мне кажется она сама себя позорит и своего отца.
Лично мне она тоже не симпатична, но мне нравится, что ей наплевать на отношение и мнение окружающих по отношению к ней. В этом смысле надо брать у нее пример и учиться :))P.S. А диплом МГИМО абсолютно ни о чем не говорит, поверьте мне! Тем более с ее-то фамилией! :)