Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак

Как вы относитесь К Ксении Собчак?
Нормальный человек. Не комплексует и ей многие завидуют, потому и ругают...
Лиля Дорохова
Лучший ответ
Ну её на хрен!
Екатерина ***
Прикольная тетька, подъё....постоянно всех и над собой поржать может
Ольга Жохова
Она далеко не тупая, как пишут, но всех раздражает. Слишком много светится на тв. Да и при том, в самых отвратных передачах, типа ДурДОМ-2. Ну и лицо у нее прямо скажем - лошадиное. Думаю, без папиных денежек, своим умом и внешностью, она бы далеко не ушла.
уёбище....
hochu ee
Ольга Долгова
ой да ладно !!!все ей просто завдуют.
Отстаньте уже от нее - избито....
тупая как сибирский валенок и страшна как все муки ада
Стерва...
шлюха
Лошадка....
Паралельно.
Ksenya Yugay
Я её не знаю....
parallel'no
Некрасавица, но с изюминкой. Неглупа, приятно послушать. Нравится.
Никак, я с ней не знакома. Но судя по ее интервью по ТВ девушка она грамотная, эрудированная, с изюминкой. А негатив к ней из-за того, что многие бы хотели оказаться на ее месте и быть столь популярной, как она.
Яна Диденко
Я бы её выеб..л во все места ...она симпатичная, но вот только дурочка, ну так это же не главное... Мнебы с маком булачку да на печку с дурочкой!
zavidyüt eü vse. potomy 4to dobilasb bolbwego.
надоели про нее вопросы. никак к ней не отношусь.
Ирина Хохлова
Рожей не вышла.
дура тупорылая сама по себе ничего не представляет на папе с мамой выехала посмотрела бы я на нее, если бы у нее были обычные родители как бы она выглядела и себя вела
кончита,я не хочу обзывать её,но приходица!!!!не хочеца,но ана заставляит ета делать!!
Sauleshka *
Она достаточно умная и хитрая женщина . Конечно деньги свои она не своим трудом заработала и в ней слишком много понтов. А так Ксюша очень хорошо ведет передачу Дом 2 и Бородиной с ней не сравниться .
меня она раздражает!
товарщи ну тема Ксюхи уже настолько издолбана что просто жуть! нормальное она бабенка пиарится как может и ведет себя как хочет,с ее бабками можно ходить хоть с конским лицом,хоть быть тупой блондинкой!!!!)))все нормально!!! все же у нас прикольные и умные но успеха в этой жизни пока еще нет))))) так что желаю удачи!!!
А я уже раньше отвечал
Мололец, умница!
Раньше ненавидела Су. . а сейчас попривыкла... Там ниже фотка дак такая уродина что просто дрожь берёт ((((
Молодца деффка!
Райла *)
слишком вычурная...
она не дура... и этого мне достаточно... а вообще - я с ней не знакома чтобы ее судить
вот рожа же!
Умная, современная, но некрасивая девушка с изюминкой и большими деньгами
Сжечь на костре
Дайте две!!
Света С.