Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Ксении Собчак?
Я лично не пойму, чего в ней такого.... ни плохого, ни хорошего.. . Только конопатая лошадиная вульгарная мор.. . лицо

я бы с удовольствием подстриг её налысо, раздел до гола, измазал бы всё её тело говном и выкинул бы в этом виде на улицу... и заснял бы это всё на камеру.
Веселая тетка, но иногда конечно раздражает
Ой... фотка классная! Вот лицо её настоящее. Лошадка... но-о-о-!
Терпеть ненавижу, выскочка
Посредственность, про таких говорят"ни рожи ни кожи" и ещё наглая и самовлюблённая!
Дело не в лице, а в папиной фамилии. Кстати, Романовы - тоже известная на Руси семейка...
Не плохая она всё таки.... просто богатая, а у богатых свои заморочки.
Она молодец, что много добилась, но вот вопрос- как? ! Он умная, но ...слишком!!!! ну а если коротко... то просто БЕСИТ!
Умная.
Светская лошадь она)) ) Ничего в ней нет, пустышка, которая корчит из себя умную....
лошадка)))и папина дочка,вот и всё без него бы она со своим лицом на TVни каким бы боком не папала!!
ненавижу!!!!
пони-тоже кони!!!
дура-дурой, как ляпнет чего...ну а про внешность вы сами всё видите
а мне все равно есть она, нет ее...
Светская львица, да и всё тут!
ну если брать внешность, то не старались родители. но она тоже человек, только что постоянно на виду
Она далеко НЕ КРАСАВИЦА, но... Она не вызывает у меня таких чувств :"дура, да идиотка"
она меня просто РАЗДРАЖАЕТ!!!! Что в ней хорошего? Почему её везде показывают???
Как к обычной лошади...
уродина белобрысая!!!!1
да её кто то проталкнул на шоу бизнес
ДУра, идиотка и выбилась и мир, только из-за папаши
Мне кажется что большинство людей испытывают к ней чувство зависти и говорят, что она их раздрожает:) . Честно ответьте: что никто не хотел бы радоться в семье Собчак и чтобы денег на все хватало? У нее не идеально правильные черты лица, но, она очень ухоженная, а чтобы идеально выглядить, нужны не только деньги, но и сила воли и труд, а то можно так разожраться, что никакие деньги не помогут. И как ее можно назвать "дуру" Ничего глупого от нее не слышала, у нас на экране для глупостей Дана Борисова:)
глупая, ничего собой не представляющая особа! носится со своим папочкой как с писаной торбой. а что он после себя оставил? по сути дела, ничего. только фамилию. зато гонору-то, гонору....
девушка как девушка!Высокомерная только!