Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Ксении Собчак?
Никак не отношусь. Вообще.
разговаривает грамотно, одеваеться по моде и имеет маленькую особенность у неё фамилия Собчак
никак, по барабану
к счастью никак.
чумаходина мерзкая
Собчак? Это парода лошади такая?
она просто швабра. и не ей что то говорить учасникам дома 2
лёгкого поведения ета Собачек
да нормальная леди
так же как верблюд к тому кто его дразнит ( плюнуть охота )
polozhitelno , po moemomy tolkovaia devushka kotoraia dokazala chto dengi i polozhenie papi pomosh, a ne vse v zhizni
Она молодец! И много добилась самостоятельно. При этом умеет себя вести и не звездить как многие. Женщинами со вкусом.
Умная? Стильная? Всего добилась сама? Ребят, Вы чего, и правда так думаете? Оглянитесь вокруг себя: среди Ваших знакомых найдутся люди с таким же уровнем образования, с умением себя преподнести и т.д, которые всего добились сами, но, в отличие от Собчак, ведут себя скромно и не демонстрируют на каждом углу свои достижения. Собчак известной стала не из-за образования и ума, а из-за отвратительных скандалов и наитупейшего шоу дом-2. Очнитесь, люди! Это самая обычная стерва, каких миллионы, просто раскрученная.
не надо делать из Собчак - пугало и поливать ее грязью из одной только ненависти к богатым. У любого человека есть свои достоинства и недостатки, не смотря на уровень материального благосостояния и "засвеченности" в телевизоре. Собчак - не самый худший пример тех, кого принято называть "золотой молодежью"
Умница, но не красавица!!! Ну и что!!! Она очень начитанная, образованная и добрая. Мне она нравится.
Фу...
strashnaya do uzhasa i dura polnaya
сволочь
ЛЮДИ!!! оттветьте на мой вопрос!!!!очень прошу!!!!
Читал где то такой анекдот"Можно понять почему затяжную войну называют контртерорестической операцией,но почему зажравшуюся корову называют светской львицей-ЗАГАДКА"
звезданутая барышня
"Всё пиз...ц как культурно и в тоже время никак- Я еб..л эту культуру вместе с Ксюшей Собчак..."(с)
Зелёно-фиолетово
фи, какая она гадость
Strashnaj samouverennaja b...d
Рядом с томом был ипподром - он мешал ей жить и мешает до сих пор...
Я ей никто и она меня не хочет знать...ОНА ВАЩЕ НИКТО!!!!для меня,впринципе
выпендристая
Стиль у нее ещё нечего!Но она....
She is Blond. No i'm jocking, i like her show DOM2. i think the idea is pretty interesting
a kto ona...nu xarasho..
normalno....
Ксения очень хорошо себя умеет позиционировать в обществе!!! Она хороший психолог и вообще талантливый человек!!! При всё при этом она очень стильная........конечно же в этом заслуга не только её, а и родителей..надо отдать им должное:))
молодец девушка,правда иногда говорит лишнее,да и нос порой высоко задирает,а в остальном браво
ой)) да ну её подальше))
а как относяться к блондинкам????как к дурам =)
довольно язвительная, иногда умная, безусловно стильная, и неприлично богатая, что даёт ей право быть Стервой!
челюсть ужасная