Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к Ксении Собчак?

Каринэ Карина
она и перис наверное сёстры...
Катюха
Лучший ответ
Urodina, losadka, neuzeli, v Rossii ne naslosj krasiveei umnee vedussej.
Юлия Трикоз
Я думаю, что Она идеальна во всём!
Никак.
Она какая- то странная!
Cтрашная дура. Пластика, поменяла все зубы, но все равно СТРАШНая
Мне нравится Собчак. Она индивидуальность.
Если ей вправить нижнюю челюсть - то нормально
а что к ней относиться ? делете ей рейтинг своими вопросами она человек который зарабатывает на вас деньги и не малы е думаю
так же как к Бузовой
Я нормально но большинсвто её ненавидят
Да никак....
Aleksandrovna
Абсоютно нормально.Не понимаю что на нее все гонят!
как ко всему бездарному и ограниченному
вы знаете,вобще-то лошади умные животные и я их люблю,но это не тот случай))))а с перис они похожи лишь тем,что как типичные дети известных родителей жгут по полной....наркота...клубы...всякие там снимочки))))хотя перис не урод точно
никак
Алена *****
нормальная..просто образ ей сделали, как шлюхи..а так она не такая..
если ей сделать пластическую операцию то пойдёт
анекдот- Встречаются 2 белоруса один другого спрашивает -НУ ЧЁ ГДЕ БЫЛ? -В МОСКВЕ....-КОГО ВИДИЛ....ЗНАМЕНИТОСТЕЙ?? -НУ ДА....-КОГО? -КСЕНЮ СОБЧАК....-НУ И КАК ОНА ТЕБЕ....-ГОВОРЯТ КРАСИВАЯ....=)))))))))
Наталия !
Мне не нраится....форма лица какое-то ужасное...да и говорит она отвратительно...
А как можно относиться пустышке?
Alina Samoilova
Однофигственно
Да никак!!!!(Достали уже с этой Собчак, Вы что все к ней неравнодушны????)
Я большинство и она меня бесит.
лошадь да и только
она уже поёт с участниками дома2
До тех пор пока не познакомлюсь лично - нормально
Красивая и умная девушка!
Aigerim Espenova
не плохо....я не испытываю ни ненавити не любви-что мы видим на экранах-просто образ....
Галечка :)
К негритосам я и то лучше отношусь. Обычная wluха.
КрАЙНЕ отрицательна, ее ждет учесть Ленки берковой! все общежитие присовывает ей одной
ладно ещё ксения...,но перис!!!!ненавижу её
отрицательно..