Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Ксении Собчак?
Я к ней никак и ни каким образом, слава богу, не отношусь
А кто это?
Абсолютно по барабану на неё....
отрицательно!
Собчак-еврейская крыса!:)))))
Она умная девушка, не то что из "Фабрики звезд" или девушки модели при богатых папиках...
Собчак хватит писать тебя не любят
Слава Богу, что я НИКАК к ней не оношусь. Иногда удивляюсь, почему ей не стыдно?
Да, внешности Собчак не позавидуешь, НО, ее ум затмевает всех! Она просто молодец! Я смотрю Дом2 только на тех моментах, когда слово предоставлено ей, чтобы услышать и запомнить какие-либо фразы и выражения!
Она Лошадь, меня лично она очень бесит.
Berejno...
Сука она и в Африке Сука тяф-тяф
У неё образование МГИМО, а не МГУ,как выше было сказано. А вообще язык подвешан,интересная личность. Только Ксюха личиком не удалась... но это не столь значимо.
Очень положительно отношусь)) она интересная и оригинальная)
Стремная тетка! За такие деньги могла бы себе хоть прическу сделать, а то постоянно какие-то пакли на башке висят. Много понтов....Беееееее
А почему я должен осуждать чужого совершенно незнакомого мне человека. Живет себе и живет
меня не трогает, у нее тоже проблемы наверное какие-то есть. Не хочу её ни осуждать не хвалить.
Пусть сделает сначала что-нибудь хорошее, а там посмотрим
она не симпотичная!просто ухоженная!
она страшная....но не глупая....согласитесь!?а сама особо ни чем не выделяется!
Как собака относится к столбу так я отношусь к собчак!
Впринципе я к ней нормально отношусь, но то што у неё есть свой собственный стиль,то эт бред!!!!Она просто сама понимает, что косит под Пэрис Хилтон!! И сама говорила то, что ей не хватает только мелкой собачки!! Уж поверьте мне....я не раз был на светских тусовка и видел ее там!!
Ничего красивого! А живет красиво! Ничего кроме легкой зависти, хотя я тоже неплохо живу, отрываюсь и денег мне гна все хватает.
На экране пытается вести себя более менее прилично, а в жизни показывает всю свою наглую сущность! Деньги портят в основном людей, вот и жених умотал от лошадки тоже!
Плохо!
дура полнейшая и вопрос заезжаный !!!
На лошадь похожа!!!
"....а что отец...невесты в вашем городе есть ? кому и кобыла невеста...." вроде из 12 стульев
Молодец! Сама себя сделала! Много из нас получили образование в МГУ? Ведут активный образ жизни? Да еще плюс политикой занялась? ( хотя это как раз больше для понтов)
Мне лично она очень нравится!!!!
Она интересная девушка, она умеет себя преподносить красиво ...обладает проницательным умом и шармом...
Собчак - Это Пэрис Хилтон по русски! Обе меня бесят
Кобыла с лошадиными зубами
ФУФУФУ1!!!Лошадяра ебучая!!!
Да ладно, моя тетя вообще-то нормальная, но бывает конечно заносы, а так Ксюшка оч клёвая
Я считаю,что любая девушка красива по-своему... а Собчак живет в свое удовольствие и думаю очень самодостаточная личность,чего не скажешь о обговаривающих её инкогнито...