Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Ксении Собчак?

Лично меня она раньше раздражала но теперь отношение кардинально поменялось...
слушайте..Этот вопрос все мозги уже промыл..Ну нравится она вам или нет-ей-то от этого что?
Полицеймако Елена
Лучший ответ
не красавица, но девка умная, гламурная и прикольная по своему....
Маугли в городе!
И этим всё сказано :-))))
Лейсан Исянова
Ненавижу её....она просто тупая долбанутая страшная даже уродливая ублюдина чтоб она сдохла сука задолбала моячить у всех на глазах то этот сраный дом 2 то саваж задолбала идиотина визде глаза мазолить....ух как я её ненавижу!!!!
Вера Вехорева
папа продвинул, а так бы в ж... была, а не у всех на устах и на глазах!
умная контактная без комплексов
прикольная тетка!!!
Виктория Bunty
На кол, неприменно!
Яна Бельская
К дочери Собчака? Эта из дома 2? И еще блондинка в шоколаде? Да? на дух не переношу.
Блин, тут вот Альфия Байзигитова утверждает, что ей многое нравится в этой мокрощелке тупой! Ну, например, что??? Что может вообще быть в ней неординарного или сверхъестественного. Тупо даже то, что это имя звучит чаще, чем я хожу, пардонте, гадить. Чем она блещет-то на экране? Накрашенными волосами, губищами, ногтищами, трусищами? И.? Что это считается существенным отличием от всех остальных? Или Альфия хочет сказать, что Собчак сказала хоть одну умную вещь???Да не смешите меня!!!!
знаешь как бы я хотела ответить на этот вопрос, только я матом не ругаюсь. А другим языком про нее говорить не возможно.
Никак! =)
хамоватая девица, слишком разнузданная, если не касаться внешности. Внешность весьма заурядная, но это не минус, она сама это признает
Когда она уже подавится своим шоколадом эта блондинка.
Как брюнетка к блондинке!
Мне многое в ней нравится!!! а вот многие люди, отвечающие на этот вопрос выплеснули свою злость, ненависть, зависть и негатив. Сколько здесь неприятных людей...
Хреново отношусь. Дура она.
она урод и моральный,и физический!
просто пи....пи....пи....пи....пи....пи....пи....
Евгения "
она меня раздражает... до жути!!!!Но могу сказать что она лошадка, сори... девушка не глупая!!! Хотя и бляндинка!!!
а кто ЭТО???
Отношусь как к лошади