Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Ксении Собчак?
лучше обьясните почему
хорошо, мне нравится ее чувство юмора и фигура
Задай этот вопрос модераторам проекта.
надоело.. надеюсь, не надо объяснять что это значит?
кто это такая...?я знаю тока "лошадь", "бульдога" и т.п. как ее там еще называют... кошмар...
Вам не надоело херней маяться????извините, конечно, но достали вы уже с такими вопросами.
симпатичная и умная девушка. дерзкая. мне нравится.
положительно - от слова ПОЛОЖИТЬ!
трахнуть ее пару раз не откажется ни один мужик, но замуж она вряд ли выйдет при ее характере и меркантильности
никак
категорически отрицательно
почему о ней столько вопросов?чем она всех цепляет?
Так же как и к тебе.
Кто это?
Мне нравится ее позиция в жизни, чувство юмора и уверенность в себе=)) А вот ножки кривоваты=))
ооооооооооооооооооооооотттттттттттттттттлллллллллллллллллллииииииииииииииииииииччччччччччччччччччччннннннннннннннннноооооооооооооо
Ты походу дела сама поклонница Дома2?и поэтому наверное спрашиваешь.А К.Собчак стерва,жуткая причём и это не только моё мнение, она и сама это знает.Но с юмором у неё все в норме..порою она даже веселит))
а кто это?
Мне нравится! Но я ни в коем случае не фанатка.Достаточно разносторонне развита.А то, какой имидж она создала себе на телевидении- игра. Ей надоело быть светской львицей, она просто играет.Это часто бывает с людьми, у котрых есть все, которым в жизни не хватает адреналина, скандальчиков и др. подобных вещей, которые разбавляют обычное течение жизни...
Нормально. Все, что она делает - это просто игра на имидж. Кто она на самом деле мы не знаем. Это особенность людей, работающих на публику.
Я к ней не отношусь!
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Отрицательно!!!!
da ona ne vospitanaja
Дура-дурой!!!! Только лицо и фигура хороши.
Дура, она меня бесит
Скорее отрицательно. Она имеет талант пролесть везде....Но то что она творит на телевидении....фу ...иногда аморально и не приятно....
Она конечно симпотная!!! Но ДУРА! Выпендривается как не знаю кто!!
а как к ней вообще можно относится?
Раньше я относилась к ней отрицательно, но после Дома-2 она оказалась умной, образованной, рассудительной девушкой. Внешность конечно лошадиная и все ее шмотки и какие-то безумно дорогие сумки (в каком-то журнале читала) все это заслуга известных родителей, а не ее собственная.