Светская жизнь и шоубизнес

Итак КСЕНИя СОБЧАК... 5 минут назад я задал вопрос и ужаснулся... (чит далее)

Спрашивал "Считаете ли вы красивой девушкой Ксению Собчак? " Я не ожидал от вас такого, дорогие мои. Возьмем например внешность: она обычно дается природой, черты лица передаются по наследству.. НО! Некоторые врожденные факторы могут изменить данное природой. К примеру " врожденная акромигалия языка" - язык выталкивает челюсти вперед, удлинняет лицо... Операцию по укорочению языка делают в Европе и не практикуют в Росии... Допустим Ксения не имеет этот дефект (хотя вероятность велика) , допустим Ксения имеет не круглое лицо и не курносый нос... и что теперь? Придумать себе идеал красоты и чморить всех кто под него не подходит? Индивидуальность не катит? В моде стандартные "сэкси-кнопки" -увидел и забыл? Продолжаем про Ксюшу... Стадо баранов окрестило ее некрасивой и инакомыслящие невольно присоединяются к ним, чтобы их не затоптали.. или МОЛЧАТ! ДА? Я не считаю Ксюшу красоткой, но я и не считаю красивыми тех людей которые судят о человеке по внешним данным. Вы забыли о душе, товарищи! !!
Если бы она вела себя как мать Тереза, никто бы ее не гнобил. Нарывается ведь. А вообще ситуация с ее травлей напоминает анекдот. Мужик пожаловался, что у него из окна видно окно бани с голыми бабами. Пришла к нему комиссия, говорят, где, не видно же окна бани. А он отвечает, а вы на шкаф залезьте! Если бесит она вас, зачем смотрите программы с ее участием? Не смотрите и забудете про ее существование! Все просто!Да, Натаха, точно! Честит всех жутко, жутко!!!!Уши в трубочку сворачиваются!
Елена Дубровская
Лучший ответ
ну... о душе можно конечно поговорить, и все ты так красиво написал, но все же как пример Ксюша - не самый лучший!!!
Согласен с вами
а что у нее в душе? чужая душа-потемки.нельзя говорить ничего определенного о человека, не зная его лично.
Все кто высказывает негатив,просто ей завидует.
я хоть ее и не чморила, однако ты в первом вопросе не о душе спрашивал
А как будто ты не знал как тебе ответят? ! Твой предыдущий вопрос провокация. И нечего теперь строить из себя очень умненького и добренького. Оставь Ксюшу в покое и задай вопросы достойные парня.
Да, мы часто забываем о душе и внутреннем мире. Но, думаешь, у Собчак он есть?
Олеся Гуменюк
Её имидж позволяет предположить полное отсутствие не только души, но и элементарных представлений о нравственности. А то, что она откровенно некрасива, как ни стараются её стилисты и модисты, так это и обсуждать нечего. Представления о красоте имеют архетипический характер (это доказано во множестве экспериментов), рекламируемая Вами барышня в эти представления никак не вписывается. А хамское поведение по отношению к миллионам телезрителей только подтверждает то, что я сказала. И последнее - глаза, зеркало человеческой души, у неё совершенно пусты и безмысленны. Даже тогда, когда она не роль играет, а даёт обычное интервью, она не может выйти из привычного имиджа: либо настолько сжилась с ним, либо такова её сущность. И в глазах всё та же пустота! Все восторги по поводу данной особы заставляют вспомнить мудрую сказку о голом короле.
Извините, но когда ваша "индивидуальная" Ксюша в школе злословия заявила, что если женщина не имееет достаточно средств чтоб носить брильянты и покупать брендовые вещи. то она безвкусна и не имееет права выглядить ярко. что бижутерия это дурной вкус и что все женщины со средним достатком чуть ли не стадо серых животных. Извините за что я должна её любить?
а ты с ней встречался????в душе она точно такая же - ЛОШАДЬ!!, правда с интеллектом
Ирина ********
На вкус на цвет... Но я почему-то уверена, что в душе у нее ничего нет. Да. Внешность не главное, а культа? У этой дамочки такого понятия не существует!
а в душе у нее звездная болезнь...)
Галия Бекпау
ты зришь в корень,молодца! я тоже считаю- НИЧТО НЕ СЛИШКОМ! стереотипами мыслит только толпа...
Наталья Spb
а мне нравится Ксения, я считаю её очень симпатичной!!! и считаю, что она умная и очень многого добилась. Проще всего сидеть и говорить, что она дура. Но она богата, её все знают, а тех, кто говорит про неё гадости-нет.
Нина Чеха
да кто вообще такая Ксения Собчак????по сравнению со мной:)))
Я полностью с тобой согласна.Вместо того,чтобы простым людям критиковать людей,которые чего-то(не важно как) добились,они бы лучше поработали как следует над собой.Если человек про какую-нибудь звезду говорит,что-то типа "я его/её ненавижу,она/он меня бесит,ни рожей,ни умом не вышел(вышла)-то это просто зависть.А если человек может объяснить,почему ему не нравится тот или иной человек без каких-либо оскорблений,то я таких людей уважаю,потому что вкусы у всех разные.
А мне она нравится.
Pretty_Dior
странно не видела вопрос про неё....знаешь я считаю что люди которые так низки в ствоём происхождении всё равно будут продолжать говорить, что она "лошадь.. "и многие другие гадостим.... ты им ничего не докажешь.. я тож не считаю Ксюху страшной, она симпатичная и привлекательная, а её уму и языку про который ты говоришь надо отдать должное, она всегда знает что, где и как сказать и поставить её в неловкое положение.... очень трудно.... так что Собчак сука и этим всё сказано.... так держать... уважаю сук....
Айман Айман
Итак КСЕНИя СОБЧАК ...
Да ей бы стервозности поменьше, если бы не папа - кем бы она была???
Ирина Ким
а ты так хорошо знаком с Ксение чтобы рассуждать о её душе?По имиджу который она создала я не могу назвать её душу прекрасной,но это игра,поэтому no coments
Татьяна Бер
мне бестит в ней только одно! её манера унижать других людей! Кто-кто,а вот как раз ОНА осуждает внешность людей! программа была какая-то где она высмеивала полненьких девушек, Анфису чехову, Лолиту и тт.д.
ты нехламурен, ты глуп!!! Хламур Форева, Мипси наша королева.
Тупая напышенная дура если бы не Анатолий Александрович где б она была думаю что в жэээ