Хочу немного поговорить о такой вещи, как сетевая ненависть к Ксении Собчак. Вот как я в интернет не зайду, то везде вижу “Собчак - лошадь”, “Сапчаг - тупая афца”, всякие картинки, ругательства и тому подобное. И это меня немного бесит.
Во-первых, почему это она тупая овца? Человек, закончившый МГИМО, по-определению умнее тебя, неизвестный лох, который распинается в свем дневничке, брызгая слюной во все стороны и крича, что она тупая овца.
Во-вторых, почему это она страшная? Я вообще не сторонница такого деления женщин на страшных и нестрашных. По-моему есть те, которым ты бы сунул. Те, которым ты бы сунул сильно пьяный. И те, которым ты бы не сунул ни при каких обстоятельствах. Третьих, лично для меня, очень и очень мало. А теперь скажи себе честно, неизвестный завистливый лох, сунул бы ты Ксении Собчак трезвый, если бы вы абсолютно голые лежали рядом на кровати? Вот вот, а ты говоришь страшная…
В-третьих, она талантливый во многих вопросах человек и придумала мою самую любимую передачу ДОМ-2. Гыгы, это я малость приврала. Но, человек, который сделал самый кассовый во всех смыслах телепроект России не может быть не талантливым. Это как Шнур, орет со сцены мат и гребет бешеное лаве. Такой вот своеобразный талант срать людям в их рот за их же деньги. Ты же так не можешь, неизвестный лох. Такое умение по-любому достойно уважения.
В-четвертых, мне кажется, что тот, кто раскрывает на Собчак просто завидуют ей, что вот она такая молодая и успешная, а я такой страшный дрочер неудачник и мне уже почти тридцатник.
Вот как то так!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак!!!
А мне Собчак нравица она умница, начитана, пластична (йогой занимается) , ухожанная, и не задается, у неё все впорядке с чувством юмора, а это огрмный ей плюс. Я бы её в камеди место Пашки Воли, с её то приколами и прямотой, она не чуть не хуже его зажгет. Ксюша умничка.
не надоело об одном и том же...?
Чёрный пиар - это когда весь инет полон сообщений, что Собчак - лошадь. И ты в конечном итоге задаёшься вопросом - кто такая Собчак?
может все что говорят о Собчак относится к тебе в кокой- то мере тоже Я думаю что ее отец в гробу весь извертелся и поверь нет ни капли зависти ни женской ни человеческой
Так за деньги о оксфорд можно закончить. А как ей на доме в ухо диктуют по буквам слова типа "метрополитен"???
Достало уже! типа нет других тем кроме как об этой лошадке
Ксения Собчак просто ведет себя слишком развратно, у нее нет таланта, ну подумай, она не поет, не ведет передачи (блондинка в шоколаде не в счет), танцевать не умеет, не модель, единственное что она может, так это ходить и буквально всовывать нам свою сексуальность, которая впрочем тожже у нее отсутствует. Разве она не "тупая афца"?!!
Я с тобой согласна полностью..)) ) Респект..
Молодец,здорово!!!
Ой, а меня так выражение порадовало "срать людям в их рот за их же деньги" ! )))
страшно за тех, у кого любимая передача Дом -2 и Собчак в кумираххотя вы молодец. как раз на вас она и делает деньги:)
Полностью согласен!Пишут гадости люди ,которые ничего в жизни не добились, да и наврятле добьются.Ведь для это большого ума не нужно!
ты уже задавала этот вопрос.Хм...хотя это сложно назвать вопросом.Ты уже говорила об этом.А почему тебя это так волнует?Ведь мнения у всех разные.И если ты к ней хорошо относишься,это не значит,что все дожны к ней так относиться.И я не согласна с тем мнением,что ее не любят из зависти.Вообщем Не согласна я с тобой.
“Собчак - лошадь”, “Сапчаг - тупая афца”, Вот как то так!!!
мне кажется что все ее "многочислнные таланты"были выявлены не без помощи папочки, для этой передачи она посто ведущая. я как то читала одну статейку в которой посили закрыть "блондинку в шоколаде"из за того то дети смотрят на что сама Умная разумная Ксения ответила "вы завидуете мне если вам не хватает секса это ваши проблемы"конечно наши наши ведь дети смотрят а не ее она только денежки за это получает, И вообще странно за что мне это телик не смотрю а знаю кто она такая и что такое дом, это ужасно. Если она такая умная пусть идут работать в научно исследовательский институт, а не ведет эту наредкость тупую передачу.
Девушка, вы этот вопрос уже 500раз задаете, не надоело?
Блин, такую речугу толкнуть в защиту обиженной Ксюшеньки.
Меняю своё мнение: теперь Ксюшу нужно сделать "Мамой" публичного дома, а тебя зазывалой на входе поставить.
Катрин! Ты красафчег! Реаально ударила по рукам дрочерам-неудачникам! Собчак им даже на картинке-не по рылу каравай!!!! Так держать! Бей дрочеров!!!! Пусть себе тихонько дрочат дома в тихом укромном местечке!!!!
А мне очень "понравился" абзац про куда, что-бы, кто-то "сунул". Помоему Вы девушка "Дом" то пересмотрели...уж больно дешевая философия...
Это надо быть совсем отстойной, чтобы ДОМ-2 до сих пор смотреть...
Ты кнечно права по своему, ну пойми ты одно, что ты не сможешь переубедить других людей они так и останутся при своем...
дело не в том какая она успешная стильная и т.д. дело в том как она предстает на экране да она не глупая но почему тогда она ведет себя как дура!!!!она ставит себя выше других и бывает оскорбляет того кто не может ничего сказать ей в ответ вот поэтому ее и ненавидят
я мечтаю о такой подруге как Ксения.Правда!!!
девушка абсолютно понимаю почему вы ее защищаете,ваше развитие оставляет желать лучшего. дом-2 любимая передача - есть над чем задуматься.:)
Я согласна с тобой. Мне она тоже очень нравится, я часто вижу ее в других передачах и мне очень нравится как она себя ведет, люблю за ней наблюдать. Недавно смотрела программу "Большой розыгрыш", мне тааак понравилось как она себя вела в такой сложной ситуации... на вид такая нежная и хрупкая девушка, но в ней есть такой стержень, за что я ее очень уважаю!
Я на 1 000 000% с тобой согласна.
!!!!ува
Не знаю, как она умудрилась окончить МГИМО, а умение срать людям в рот меня особо не привлекает. Бесит меня то, что вроде бы ничего особенного она не сделала, тоже мне звезда.
zdravstvuite uvazaemaia barisnia,vo pervih po vidimomu u vas s russkim yazikom vse v norme8devuska kotoraya rugaetsia matom eto uzasno), vo vtorih vi ne mozete davat ozenku okruzausim, tolko potomu hto ee kto to ne lubit govorit hto ti mol loh i tak dalee,v tretih takie kak vi opuskaete naziu govoria o tom hto s russkoi devuskoi mozno spat mol tolko v pianom vide, v hetvertih eto ne ona pridumala teleproekt dom dva, a napomnu, produssseri, a ona tam vsego lis vedusiaya, v piatih est ludi namnogo talantlivee ee, tak hto ti nemnogo lohonulas so svoimi viskazovaniami!
Privetik iz ispanii!))