Светская жизнь и шоубизнес

Какой вопрос вы бы задали Ксении Собчак?

если бы твой папа не был мэром что бы ты сейчас делала и кем была
Анастасия Пищулина
Лучший ответ
Любит ли она лошадей?))
Ирина Бойкова
"Раскорой секрет, как можно оставаться такой самоуверенной, зная, что многие тебя не любят, завидуют и осуждают?"Я ей восхищаюсь просто. Честно-честно)))))
в год кого вы родились? В гоб лошади или обезьяны?
Olga Kashina
Никаких. Мне кажется мы решили оставить ее в покое.
Можно тебя отъе*ать? Ну, пожалуйста!
Это правда, что у вас ДНК-код искажен???
Я бы ей ничего не задавала.
Liza Gogisvanidze
Что буде после....
Хотела бы ты Ксюша полюбить крепко и по настоящему????
Biko Shinibaeva
Как стать красивой???
никакой....дура есть дура,у нее спросить нечего....
я бы спросила,ксенька,а не хочешь ли ты перекрасится в брюнетку и почему???
Дай денеХ!!!!Тебе все равно - а мне в жилу.
Mi Mi
А не мешают ли ей зубки спать?
Когда она себе сделает силиконовую грудь?
Смотрела ли она на себя в зеркало когда-нибудь?
Катя Фомина
Не пора ли успокоиться?
Есть ли жизнь на Марсе?
Bai_Ka Babai_Ka
Почему Вы ДУУУУРА!!!!
Ирина Гусева
Когда домой вернешься? Дети голодные!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОШЛЮ ТЕБЯ ЗА ХЛЕБОМ!!!
Kto cponciryet dom-2..tak dolgo?!!
Не надоел ли тебе Ксюша весь этот бред, каким ты занимаешься?
А зачем задавать ей какие либо вопросы? По тому как она себя ведёт с ней и так всё ясно...
когда закончится дом-2???
Вот читаю ответы... такие прямо все умные!!! а на себя вы в зеркало смотрели??? порой идешь по улице и жутко становится от происходящего вокруг... от этих бесконечных Вьютттонов и Габбан!!!Автору: ...Ксения Анатольевна для Вас является больной темой?
откуда ты взялася такая, инопланетное чудовище?