Светская жизнь и шоубизнес
Кто нибудь считает Ксению Собчак красивой женщиной?
Мне кажется ее поведение просто ужасное, она себя ведет как стерва, как сука последняя, она просто какая то жаба!!!
а разве лошадей ринято считать красивыми?
Кто - нибудь столько выпьет?
Я несчитаю, что она красива, просто везде мелькает и нам навязывавют её,так же как и Пэрис Хилтон. Своего рода бренд, но качество...
она не женщина, она суррогат современной неудачницы и папиной дочки
я её считаю чертовски обоятельной, а это затмевает всё
Да она симпатичная и классная!!!!но тебе до неё не лотянуться....вот и говоришь гадости....
Не было бы папиных бабок и не знал бы никто про Ксению Собчак.
Обычная... таких-море:)
Ваш вопрос, кто считает Собчак красивой женщиной или кто ее считает сукой, стервой, жабой? непонятно. Я считаю ее красивой женщиной!
Я - нет!
...вообще нармальная .....но папарации посторались...

Я - да! Она очень красивая и умная, а все остальные просто ей завидуют!!!
Сколько людей-столько и мнений. Я лично красавицей данную особу не считаю. Мало того, согласен с юмористом, кот. сказал-"как можно относится к стране, жители кот. считают К. Собчак красавицей? ".Конечно она не секс символ, и даже не подобие его-довольно грубые, местами крупные, черты лица, полноватые ноги и дт... Но! В каждой женщине есть своя изюминка и вообще, понятие красоты это очень субъективно. Гораздо важнее обояние и привлекательность.
я ничего в её внешности не нахожу особеного, моя лошадь и то красивее
лично мне она даже не симпатична, вот Перрис Хилтон да она красавица, а Собчак ей даже в подмётки не годится
она умнее многих- это главнее)
Внешность-обыкновенная, а вот ума дохрена
Собчак аЦЦтой:-))) ну честно))) Просто лошадь:-) знаете, когда девушка не очень привлекательная, про неё говорят что она внутри красивая, или что человека по поступкам судятю.. .к Собчак это ну никак не относится.. так что и внутри, и снаружи она страшная!!!
на мой взгля она сексуальна, но только после второго стакана
у каждого человека свои минусы....ну подшутила над ней природа))))что ж теперь сделаешь????
Тебе эту жабу вовек воочию не увидеть!
отличная уродина
Не эталон красоты, конечно же, но очень эффектная, так и притягивает взгляды.
Все очень класно, но зачем лошадей оскорблять, они же очень красивые животные!
Ну что вы все заладили-лошадь, лошадь. Сами ничего нового не можете придумать? Можно подумать тут прям все красавцы и красавицы собрались. Не смешите..
Согласен, Очкарева и то приятнее.
личноо я не считаю! Потому что она так вульгарно одевается и ведёт себя неприлично! И внешность у неё не из лучших))