Светская жизнь и шоубизнес
Кто-нибудь считает Ксению Собчак красивой?
А также умной, обаятельной, привлекательной, или как ее все называют "блондинка в шоколаде"?
я считаю. нормальная. и не суди не судим будешь
нет... Она урод... я её ненавижу...Она меня бесит,хомут на неё и в стойло... И не засорять российское ТВ... Без неё страшных зрелищ хватает... Будущее поколение будет своих детишек не Бабой Ягой пугать,а Собчак... По-любому...)))
Она сама себя считает красивой ...
да отличная породистая кляча,короче лошадь она а не собчаГненавижу!!!!
Лошадь еще та.Не удивительно,что потенциальный муж ее прямо под загсом бросил.
она очень хорошо умеет себя подать и это главный плюс в девушк!Когда накраситься хорошо то очень даже ничего!
Не красивой конечно но симпатичной!а также достаточно умной
умная шволочь!
Мне она тнравится,уверенная и самодостаточная девушка знающая себе цену.
Она не красавица.. . Но умеет себя преподнести :)
Уметь себя выставить - нужны мозги,а она далеко не дура.
А кто-нибудь может сказать, что она не умная? А в остальном - о вкусах не спорят, они у всех разные... Главное, что она самодостаточна.
Нет! Это не про собчак!
a kto eto?gde na neje posmotret?
Нормальная девушка, которая умеет ухаживать за собой и умеет посмеяться над собой. Довольно привлекательная и как-бы другим не хотелось, она многим интересна.
я считаю она очень красивая, умная, а те кто считают её лошадью-сами лошади!
страшна, как атомная война!!!!
сисек нет.рожа-жесть.
Ксения Собчак-кошмар на улице Вязов.Что она только со своей верхней губой сделала...бяяяя.Ужас.
нуууууу в принципе она симпатичная девушка, для кого то может показаться и красивой, для кого то не очень, у каждого свои понятия о красоте
Лошадь она и в Африке лошадь
ну как сказать.... наверное я просто не разбираюсь в красоте
Да ну нах....Чернослив в шоколаде....
Она стильная и ухоженная это почти 99% красоты :)
Кому-то нравятся насекомые, кому-то парнокопытные, так что Петросян, Амеба, Собчак и другие простейшие наверно тоже кому-то нравятся.
она ужасна
Нет она не красавица, но и не страшила. Правильно наложенный макияж и все ок.
у каждого своё мнение,но я её такой не считаю.
нет, как раз таки сама она не раз говорила, что красавицей себя не считает. красота в общем - то не главное, главное - уметь себя подать, а она это умеет.. и молодец=)