Светская жизнь и шоубизнес
Кто считает Ксению Собчак красивоЙ?
Кони... и вообще кто угодно но не я!!!
зачем глупости спрашивать, каким извращенцем надо быть, чтоб считать её красивой?
какие-то другие качества у неё может быть и есть, а красоты ни грамма.
нормальная она, не хуже других ничем
она далеко не красавицца. но прикольная деваха. меня раньше она бесила.. а счас я проникся к ее персоне.
а самое главное.. она сама знает что не красавица.. и умеет по этому поводу пошутить
А кто тогда некрасивый?
а ты себя таковой считаешь?? ? зря....
она умеет преподнести себя красивой, потому что умна, не закомплексована и имеет свой стиль
А я считаю, что она очень интересная! Не стандартная, необычная, следит за собой, ухожена! А вот кто ее засирает-вы давно в зеркало смотрелись? У Вас белые зубы, хорошие волосы и кожа без морщин и прыщей???? Сомневаюсь.... Так что прежде чем говорить пакости про чью-то внешность-взгяните объективно на себя!!! !
Еще вот тут товарищ "Ольчик" нахамила автору вопроса! Интересно эта "Ольчик" сама себя видала!? Если честно, ты. милая. не намного симпатичнее невесты куклы Чаки!
Если говорить о природной красоте, то есть куча девушек ГОРАЗДО красивее и обаятельней.... А если рассматривать, что она ухаживает за собой, может себя подать, и посмеяться над собой. То все это вместе если сложить, то можно сказать, что она очень даже ничего.
не знаю таких
Тоже не могу сообщить, что для меня она красивая.. . Но я люблю её. Она заткнет за пояс любого! Да, я во многом с ней не согласна, её частенько "заносит"... Но какая она сильная личность! Очень сильная!
Недавно смотрела программу, где она дисскусировала с Волочковой. Ксения Анатольевна дала такого ей жара! Причем она вела себя вполне прилично: ) Не сильно нападала, на что Анастасия ничего возразить не смогла. Она даже не смогла ответить на вопрос Ксении: "Зачем же вы сюда пришли, раз не хотите слушать советы? "(конечно, за точность приведенной "цитаты" не отвечаю)) , ее оппонентке только и оставалось, что поправлять волосы и смотреть в пол (никоим образом не хочу задеть поклонников Анастасии!!) .
В общем, да, она не красотка, но ее сила в том, что она это признает- знает свои "плюсы" и "минусы", что самое главное, знает, как все это подать. Ведь даже сейчас мы думаем о ней! Даже те, кто ее ненавидят приносят ей деньги.
Не это ли искусство- так владеть собой?
Ксения Собчак
Ну если челюсть уменьшить то ничего сойдет! А так не то что не стандартная и интересная как выскочка, как лошадь! Да Ладно шучу ну просто мисс мира! Красотка.... симпотюлька...!
нормальноя....
думаю что даже она 1н0е1 110в0с00е0000г0000д0а 0т00ак 000думае т
Ну ни прям красавица ну симпатичная! А если хорошенько ее накрасить то тогда может быть!!
каму как!!!!
возможно она не самая красивая, но достаточно харизматичная....
В дурки она мож кому и нравится
С внешностью ей не очень повезло. Но если бы она за собой не ухаживала, быо бы намного хуже.
Лошади, они даже иногда оборачиваются
a ti' sama kak schitaesh?