Светская жизнь и шоубизнес
Почему Алла Пугачева меняет мужей, как перчатки? И что будет с Максимом Г алкиным?
она его ночью раздавит
Елена Владимировна Вербовец
А вместе спать им необязательно.
творческой натуре нужен приток эмоций
ничего не стало с Филей - жив.. .
и Галкин выживет
прочтите про Эдит Пиаф, множество мужчин стали известны благодаря ей.. .
Реймон Ассо создал «стиль Пиаф» , исходя из индивидуальности Эдит, он написал песни, подходящие только ей, «сделанные на заказ» — «Париж — Средиземноморье» , «Она жила на улице Пигаль» , «Мой легионер» , «Вымпел для легиона» .
Именно он добился того, чтобы Эдит выступила в мюзик-холле «АВС» на Больших бульварах — самом знаменитом мюзик-холле Парижа. Выступление в «АВС» считалось выходом на «большую воду» , посвящением в профессию. Он также убедил её сменить сценический псевдоним «Малышка Пиаф» на «Эдит Пиаф» . После успеха выступления в «АВС» пресса написала об Эдит: "Вчера на сцене «АВС» во Франции родилась великая певица".Необыкновенный голос, истинный драматический талант, трудолюбие и упрямство уличной девчонки в достижении цели быстро привели Эдит к вершинам успеха.
С началом Второй мировой войны Эдит рассталась с Реймоном Ассо. В это время она встретилась со знаменитым французским режиссёром Жаном Кокто. Он предложил ей сыграть в небольшой пьесе его сочинения «Равнодушный красавец» . Репетиции прошли удачно, и пьеса имела большой успех. Впервые она была показана в сезон 1940 года. Кинорежиссёр Жорж Лакомб решил снять по пьесе фильм. И в 1941 году был снят фильм «Монмартр на Сене» , в котором Эдит получила главную роль.
В период оккупации Эдит Пиаф выступала в лагерях для военнопленных на территории Германии, фотографировалась с немецкими офицерами и с французскими военнопленными «на память» , а потом в Париже по этим фотографиям изготавливали поддельные документы для солдат, бежавших из лагеря. Затем Эдит отправлялась в тот же лагерь и тайно раздавала фальшивые документы военнопленным.
Эдит помогла найти себя и начать свой путь к успеху многим начинающим исполнителям — Иву Монтану, ансамблю «Компаньон де ла Шансон» , Эдди Константену, Шарлю Азнавуру и многим другим.
В 1958 году Эдит начала выступать в концертном зале «Олимпия» — успех был фантастический. После этого она отправилась в одиннадцатимесячное турне по Америке, после очередные выступления в «Олимпии» , турне по Франции. Такие физические, а главное, эмоциональные нагрузки сильно подорвали её здоровье. В 1961 году, в возрасте 46 лет Эдит Пиаф узнала, что она неизлечимо больна раком.
25 сентября 1962 года Эдит пела с высоты Эйфелевой башни по случаю премьеры фильма «Самый длинный день» песни «Нет, я ни о чём не жалею» , «Толпа» , «Милорд» , «Ты не слышишь» , «Право любить» . Её слушал весь Париж.
Последнее её выступление на сцене состоялось 18 марта 1963 года. Зал, стоя, устроил ей пятиминутную овацию.
10 октября 1963 года Эдит Пиаф не стало. Тело певицы было перевезено из города Грасса, где она скончалась, в Париж в обстановке секретности и официально о ее кончине было объявлено 11 октября 1963 года в Париже (с чем связаны ошибки в некоторых источниках) . В тот же день, 11 октября 1963 ушел из жизни друг Пиаф Жан Кокто. Существует легенда, что он скончался, узнав о смерти Пиаф.
ничего не стало с Филей - жив.. .
и Галкин выживет
Да потому что перепутала уже все. .
она его съест
Галя Павловская
У неё и покруче деликатесы найдутся.
Она сосет их молодость. Взгляните на Киркорова и все понятно.
Пиарятся оба. Она ему помогает -песенки вместе распевают, он -поддерживает её имидж "знойной женщины, мечты поэта".
А чё с ним может быть? Ещё больше бабла заработает.
она измены не выносит
Мне кажется она их просто использует, не будь Галкина подле неё,я думаю разговоров и сплетен о ней было бы меньше, а так она постоянно в центре внимания, чувствует себя певичкой на пике популярности, и не догадывается, что люди при виде их парочки. в большинстве своём не испытывают ничего кроме отвращения, к тому же постоянные хорошо-продуманные пиар-ходы (например на одном из концертов они додумались появиться в костюмах жениха и невесты, вызвав тем самым всплеск газетных сплетен (
Что касается Галкина, на мой взгляд, он и без неёё в люди пробился бы и может не таким неприятным казался бы (
Но в любом случае, не думаю, что их союз долговечен)
Просто будет жиь дальше. Контракт на 10 лет закончится и свободен. А так формально женат)) ) смешно прям.
это все пиар
Надо ж бабульке на старости лет как-то развлекаться...
Вампирша! Питается их энергией, потом гонит. А Галкин, я думаю, переживёт это как-нибудь! Он уже давно поулярнее и богаче, чем она. Каждый из тоже от неё получает немало! раскрученность чего-нибудь да стоит!
есть анегдот
Мама с маленьким сыном смотрит телевизор там показывают Пугачёву и Галкина
-Сынок, если будешь много кривлятся и передразнивать, то когда выростешь женишся на этой тёте
Она просто хочет к себе внимание обратить!