Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете Максим Галкин - идиот или прикидывается?
прикидівается, канешна. он далеко не идиот раз с Алкой пердолицца))
Галкин далеко не глупый. Просто у него вид такой.
Идиот, иначе с Пугачевой бы не связался.
А ты поинтересуйся сколько у него бабла.. . Я думаю, в разы больше, чем у нас с тобой. Вот и подумай, кто идиот?
Пугачева любит геев сначало Филя теперь Галкин!!!! конечно же галкин прикидываеться.... ну хотя то что он гей и живет с пугачевой об идеотизме говорит большом
идиот!
притвора....
а еще идиотам, видимо, тогда характерно быстро сколачивать неплохие состояния
Думаю прикидывается, а еще мне девченка знакомая рассказала, которая работает в сфере шоу-бизнеса, что он гей...
Евгения Афанасьева
Я в этом всегда был уверен
далеко не идиот. просто так надо
прикидной идиот
Очень начитанный, грамотный человек, выбор профессии, точнее амплуа конечно оставляет желать лучшего, но в жизни умненький молодой человек ( он участвовал в одной передачке, где два ведущих задавали вопросы как раз такого плана - держался уверенно, да и отвечал грамотно, без малейшего намека на звездность)
просто содержанка
Идиот.
Это его профессия.
дурень он, -однако талантливый!
нормальный мужик, но иногда бывает придурком...
конечн прикидывается! разве если бы был идиот он бы смог сделать "карьеру"?
притворяется он просто очень хороший юморист и это его раота
скорей всего и то и другое!!!
ненаю. но скорей всего прикидывается =)
Врождённый идиот!