Светская жизнь и шоубизнес
Певица максим.Вы рады, что творчество данной дебильной певицы потихоньку сходит на нет?
Я просто счастлива, надоело уже слушать её визжание. её песни просто дурацкий набор слов.
а кто это?
она просто к родам готовится, а вообще под ее песни у меня ребенок хорошо засыпает- так что ничего плохого о ее творчестве я сказать не могу.
Да мне паралельно на эту худобарду, хоть пусть и здохнет! метал рулит и решает! максим чмо недобитое и им и останется, невзначай будут у нее фаны или нет. а че кстати ее творчество скотилось на нет?
Не дождетесь! Марина Максимова - умница! Кристиан, а вот оскорблять женщину в положении - некорректно! Дай бог, Ваша девушка вовремя осознает какой Вы низкий и найдет себе дркгого Мужчину...
нет... не рада... прекрасная, талантливейшая девушка, еще и красива, отличные песни, стихи, музыка, просто умничка....
Люди!!!! я вот только одно не пойму... ну не нравится вам МакSим ну и не слушайте вы ее.... мне вот Токио Хотел совсем не нравится но я еще никогда про них ничего плохого не сказала.... будьте гуманнее!!!!
Первый раз вижу парня, которому не нравится эта певица. Честно, все мои знакомые сума сходят от нее
а мне все равно....
Надо уметь уходить вовремя. И вовсе она не дебильная, на дебилу больше походишь ты!!!! 11
Абсолютно не запоминающаяся певичка
зачем вы так про девушку? нормальненькие песенки!
Безумно рада=))))Не люблю людей болеющих звездной болезнью. Надеюсь с декрета она вернется не скоро...
Свршилось чудоооооооооо!!!! Не навижу!!!! ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!Спасибо за хорошую информацию!!!!
а я считаю, что она даже очень хорошая! и даже замечательная!
Кристиан не такая она уж и дебильная, вполлне хорошо поет, хотя уже и не слышно, уж лучше пусть на нет сойдет дебильный Тимати! Да есть ностальгические композиции у нее, но если честно потихонькцу перешел на поп рок и на арт! Надеюсь ты меня узнал)))
Да лан тебе) прикольная она! И песни, хоть попсее некуда, ниче такие!