Светская жизнь и шоубизнес

Какая группа вам нравиться,Певец и певица?

МНе Мобильные блондинки, певица Леди га га, певец Тимати и серёжа Лазарев.
Алмагуль ))
хм. . мда... и чем же тебе нравятся мобильные блондинки?
боюсь, мой ответ тебе не понравится
Ольга Шпицберг
paramore, evanescence,lady gaga
можно вопрос??? те реально мобильные блондинки нравятся?? ?
если да то ответь плиз чем, просто вдруг оч интересно стало)
Альфия Рашина
Из групп-ВиаГра, БандЭрос, Т9,еще Каста и Комисар. Из певиц-Inna,Максим, Чили, а из певцов чтото никого не припоминаю)
ООО у тебя хороший вкус.. Мне тоже нравятся-Мобильные блондинки и Леди Гага, и немножко Сережа Лазарев.. . Но больше всего мне нравится-певица Максим ( люблю ее песни) , группу Винтаж и Инфинити
Мне нравятся группы Depeche Mode, Мельница, Тяни-толкай, Кино, Мания величие, Ария.. .
Любимых певцов и певиц на данный момент нет...
Ирина Шинкар
Tokio Hotel, Lumen, Paramore, Александр Рыбак, Green Day, Simple plan, Lady Gaga
Про мобильных блондинок первый раз слышу вообще.
МНе больше нравится группа БиС.. .
А так, как-то не фанатею...
Стася
Мне нравится певец Sting
группа-ВИА Гра, БиС. певица-ciara.ну а мобильные блондинки, леди гага, тимати и лазарев мне то же нравятся. но больше которые я перечислила.
Скорпионс последнее время понравились)
Майкл Джексон и Уитни Хьюстон.

С творчеством Уитни я пока плохо знакома, но мне уже нравится.

А вот с творчеством Майкла знакома очень хорошо, прекрасный человек, люблю его!
Очень нравятся: Nightwish
Linkin park
Ramstein( к сожалению фото их нет))))
skillet
мне многие.. .
но наверно больше БиС

И их еще оочень много
Ксюша М