Певцы: Майкл Джексон, Фрэнк Синатра, Луи Армстронг, Тони Мартин
Певицы: Дженнифер Лопес, Адель, Лана Дель Рэй, МакSим, Кэти Перри, Бейонсе, Клаудия Уле (Angelzoom), Леди Гага, Аура Дион, Сэйд. Эми Уайнхаус.
Группы: Wu-Tang Clan, The Doors, Grandmaster Flash & the Furious Five, Hurts, Jefferson Airplane, La Coka Nostra, La Garde, The Prodigy, Kraftwerk, Public Enemy, Eric B. & Rakim, God Is an Astronaut, Einstürzende Neubauten, Cypress Hill, Arcana.
Светская жизнь и шоубизнес
Какая группа вам нравится ( Певцы или певицы ) ? !
Любимая поп группа: Us5, Серебро.
Любимая рок группа: Rasmus, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Дэвид Боуи их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
Дмитрий Хмелев, вообще с недавних пор не могу ничего слушать кроме доброго шансона, все бесит... старею...
Queen, Madonna, Bon Jovi, Океан Ельзи!
Мне очень нравится Шакира

Никелбек
Кэти Перри
Шакира
Дженнифер Лопез
Градусы
Винтаж
Майли Сайрус
Кэти Перри
Шакира
Дженнифер Лопез
Градусы
Винтаж
Майли Сайрус
Metallica,Type O Negative,Anthrax,Led Zeppelin,The Who,The Doors,White Stripes,U2,ну и т. д.
Кисс, Дайр Стрейтс, Аэросмит, Ганз Н Роузес, Айрон Мейден
Майкл Джексон и Леди ГаГа!! !
Оба очень талантливые и самые красивые!
Я та понимаю. вопрсо стоит о том. кого я слушаю полноценно, а не знаю 2-3 песни. Ну, так как я знаю, что не слушаю, то. что всем навязано. мой ответ -
Группа (не совсем группа, но) E-Type
Певец - Мартин Ролински
Певица - Наталия Орейро

Группа (не совсем группа, но) E-Type
Певец - Мартин Ролински
Певица - Наталия Орейро

30 секунд до марса! эээ.. и отто дикс.... это вот на все случаи жизни
Nirvana, Green day, Сплин, Evanescence.
помимо общепризнанных таких как Майкл Джексон, Фреди Меркури.. . есть еще мало известные певцы с не менее сильным голосом, такие как Даниэль Лавуа, Брюно Пеллетье, Гару. . из женского вокала Эми Ли из Evanescence...
Кети Перри, Металлика
линкин парк эми ли форт минор маттафикс парамор мьюз уан репаблик))))
Любимые исполнители: Крис Браун, 50 cent, Макс Барских. А любимая группа - Deepcentral.
paramore evenessence ну и адель конечно!
Бритни Спирс, Бийонс, Шакира, Madonna...
Hurts, Бандэрос.. . Даже не знаю какие группы я еще более менее слушаю.. .
RADIO KILLER, David Guetta...
The calling, Within temptation.
неужели я одна кто любит нервы???
Леди Гага, Майкл Джексон, Рианна, Бьенс, Кети Перри, Крис Браун, Бруно Марс, Ники Минаж.. ONE DIRECTION..и т. д... а так все не могу перечислить... их много)
группа Sheridan'S
Nirvana, 30 Seconds to Mars, Green Day, Led Zeppelin, Linkin Park, Pink Floyd, Queen, Depeche Mode, AC/DC) ну самый пока краткий список, на самом деле их больше))
SHINee, Super Junior, Block B, 4minute, Girl's Generation

Моральный кодекс, Tokio Hotel
Вася Вакуленко, Лига, Тимати, вобщем рэп
Одну группу я не могу выделить, поэтому перечислю большинство:
Nero,30 seconds to mars,System Of A Down,GORILLAZ,Linkin Park,RAMMSTEIN,АГАТА КРИСТИ, КИШ, Сектор газа, AC-DC,Nickelback,Nirvana и тд)
Франки
Майли Сайрус, Деми довато, Селена Гомес, Братья Джонас, Миранда Косгров, Емма Робертс, Емили Осмент ...
Marilyn Manson
группа Пляж